Александр Пильников

Как много однозначных ответов,в стране у нас деградация? А вроде народ-то умный в большинстве.

Ответы
Надежда Стоянова

нет..в большинстве .. в заблуждении- это 90% всех людей- они не любят ни знать новое. ни читать."Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Александр Volare

Александр, люди разные в нашей стране. Есть неравенство в распределении тех или иных благ, в том числе и "ума". У кого его более или менее - тот этим кичится и кричит на весь свет. Кто-то не обделен, но не показывает это, по разным причинам, "социальная мимикрия". Ведь, чем ярче горит/блестит тем больше тянутся - и хорошие и плохие.

Вfcz Гju

Вроде бы потихоньку начинаем познавать силу и мощь Русского и Великого, но плод должен набраться соков жизненных от КОРНЕЙ, а корни у многих подрублены. Нужна благодатная живая вода:-)

Summer Rain

верно

Светлана Чебан

Есть вопросы открытые и закрытые. Закрытыми называются те, на которые можно ответить однозначно : "да" или "нет". Какие вопросы задаете? Похоже ЗАКРЫТЫЕ.

Александр Пильников

Вы наверное преподаватель,раз все так ясно объяснили.

Один Я

когда говоришь-это одно,а когда пишешь-совсем другое...неполучается наверно у людей ПИСАТЬ то,что они бы СКАЗАЛИ в разговоре...

Юля Степанова

Еще какая!!!! Сейчас большинство либо в компьютере торчат либо в телевизоре а книг не читаю.. Откуда взяться умным мыслям???

Татьяна Морозова

Почему-то на глупые вопросы отвечать не очень хочется, а деградация? как и в других странах - алкоголь, наркотики....

Татьяна Костина

Иногда сил нет давать развёрнутые ответы. А на некоторые что бы дать развёрнутый ответ нужно сочинение написать

Александр Ласков

Я отвечаю быстро на ненужные вопросы и думаю над умными может поэтому такая статистика у вас !!!!!!!!!!

Оля Жиляева

вы судите о деградации или прогрессе исходя из ответов на данном сайте? серьёзно?
я в ужасе.

Марина Мнишек

Задай правильный вопрос и ответ, который ты ищешь, всплывёт сам собой, когда придёт время.

Андрей Матвеев

от того что слишком много умных, у большинства людей развиваются комплексы от этого

Юрий Кравчук

Да.да деградация....Я работаю в таком месте, где сталкываюсь с массой народа - УЖАС !!!

Th
Theodore

Наблюдается общий упадок в обществе. В школе преподают как попало и кто попало

Маша ( Петербург )

и школа и вузы =стали не те =все ударились погоней за деньгами

Та
Таня

Спрашивалка: Люди говорят
ФСБ: Мы записываем .......люди боятся много говорить)

Ольга Николаева

Значит, вопрос не вдохновил... Или на задание попал, там времени мало ..

Ирина Дымова

А от куда Вы знаете , что в большинстве?... Скоро , как смайлы будем ...)))

Любовь Никандрова

каков вопрос ,таков и ответ на хороший вопрос однозночно не ответиш

Влада Ранковская

не думаю.просто на некоторые вопросы удобнее ответить однозначно.

Лилия Сайфетдинова

однозначных в смысле очень коротких? Народ-то умный, но ленивый...