▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Наверное, Евгений Петросян большой мастер в сексе , в конце концов, не из-за чувства юмора же с ним столько лет жила Степаненко?

Ответы
Елена Юшина

А кто она без него то была? Артистка второго плана в его театре. Вообще удивляюсь, как он на нее и внимание то обратил? Она же очень простенькой была. Ни тебе шарма, ни тебе красоты.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Она была шустрой и веселой,ни всегда любят за красоту.

Елена Юшина

Она проявилась, когда с ним в дуэте начала выступать. А так никто ее и не знал.

🇷🇺 Анжелика*

Еще один Джигарханян выискался!))) Потом тоже будет плакать, как его обобрали? А кому ты, старый козел-импотент, сдался?)

Luda Kostenko

она всего жила из 30 лет пятнадцать а пятнадцать лет они не жили вместе просто не афишировали

Галина Мамаева

Обычная семейная жизнь, нечего на всю Россию трубить, что разводятся, тысячи разводятся!!!

Are You Looking For Me

не говорите, и Овсиенка захотела ребенка в 51

Галина Мамаева

Героя соцтруда ей😜

Людмила Сурайкина

Конечно, не из за чувства юмора!!! Бабло, бабло, бабло - в глазах, делах, руках, везде... :)))

Слава Касьянов

Как они объясняют, 15 лет не живут вместе. Какой уж там секс, юмор один.

Лея

из за того что теперь делят она с ним жила-кваритры картины, машины..

Сергей Павлович

Никто из нас не знает из-за чего она с ним жила! Да и не наше это дело.

Мирумир

а 29 летняя молодуха... прямо так влюблена в такого старого человека?

Tatyana Cherny

Неужели, мы теперь увидим Степаненко только в "Давай, поженимся"?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

В качестве кого?

Tatyana Cherny

Ну, в качестве невесты

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

😂Она слишком гордая для такого рода сватовства.

Tatyana Cherny

Не знакома с ней лично, не знаю)

Кт Мпо Ду.

Они оба уроды.тока он этой волгоградской блядешке мир открыл.

Маша Ле Приколи

Ну конечно старый хрычь нестоячим членом мастер😂😂😂

Марина Загоруйко

Возможно так и есть. Кавказский темперамент у армянина.

Stanger

он мастер бабло-зарабатывать - из-за них и жила, это лиса

Марина Загоруйко

Возможно так и есть. Кавказский темперамент у армянин.

Екатерина Щербакова

Не слышала что случилось с Петросяном и Степаненко?

Любовь Кулинич

Кому же миллиарды не нужны,смешно даже без юмора!

Селезнёва)

А теперь и молодуха по санаториям ездит с ним;))

Alexsey

Ну с молодой то как раз все понятно;)

Селезнёва)

Из за секса;)))

Alexsey

Из за почета и блабла;))

Селезнёва)

Да неее,из за секса;)))

Alexsey

Хм, оценил шутку;)

Наблюдатель

У него верхняя голова не засрена всякой чушью

Neli Vatzadze

arminin.on,ivafrike.armininmne,beskonechno,zhalko.stepanenko.ona,paxal,nemenche.ego