Ир
Ирина

Зачем мужчине женщина? Есть же мультиварки стиралки пылесосы посудомойки и прочие резиновые Зины ..Продолжение рода?Зачем??

Ответы
Незваный Гость

это женщине нужно продолжение рода,дальше действуют законы по защите материнства и детства,А про резиновых,это не все ими пользуются, мне например ловелас что ли пить?Или поднимать своей красотой будете?

Алексей Кузнецов

Азарт. Зачем одни голы забивают, другие смотрят? Поля одинаковые, ворота такие же. Так ведь надо туда затолкать как можно больше одинаковых мячей. Тусовка.

Сергей Никифоров

Мне хорошо, комфортно с семьёй. Когда. Утром улыбки и смех, вечером о событиях дня разговор. У кого какие-то трудности - вместе разрулим... ЗдОрово!

Лев В Год Тигра

Вот именно...нужно просто купить резиновую Зину, и пусть она стирает, убирает, готовит кушать...ну и греет постель тоже конечно...😉🙂

Ѻлегъ

затем, Ира, что тебе дали возможность придти в этот мир ...поэтому, долг каждого человека дать шанс на воплощение в тело и другим душам

Ир
Ирина

А как же чайлдфри?

Ѻлегъ

это искажение по негативному сценарию, Ира. и навязывается оно теми, кому выгодно держать население под контролем

Владимир Коваленко

Красивая жена-украшение жизни, обаятельный собеседник, умный советчик,а в целом каким будет муж- во многом зависит от жены!

Слава Касьянов

Нет, резиновые куклы, это хорошо. По нежнее бы их только начали делать А то тоже сильно натирают и мозг выносят.

Дмитрий Сергеев

извини нахрена резинки обнимать а вот прижать погладить поцеловать живую женщину это прелесть

Алексей Пимяков

ха ха резиновая скалкой не огреет лицо не оцарапает и денежки не требует . какой интерес жить?

Вячеслав Подольский

Это точно, у нас хоть делают всю зину.а вам остаётся один орган и мозг никто не выносит

Галина Смирнова

Детей не будет,работать будет некому.Будите работать до самой смерти без пенсии.

Михаил Румянцев

Ну, вы, женщины, тоже не ограничиваетесь продукцией сексшопов😜

Сергій

Мужчины и без мултиварок готовят хорошо. А вот продолжить род мы не можем сами

Леди Мила

Таким действительно не нужны, для которых женщина бесплатная прислуга.

Александр Петрович Кудрявцев

дожились... Итакие мысли рождаются в хорошеньких женских головках

Niemand Против Войны

Мадам, ну как резиновой Зине можно приносить получку? А пылесосу?!

Niherasebeblia

а поговорить,не с мультиваркой же! но вообще я с вами согласен!

Ир
Ирина

А я с этим нет

Niherasebeblia

я прожил один 8 лет до брака и 7 лет после.и это были не худшие мои годы. свою нынешнюю жену совратил не букетами/конфетами,а борщем собственной варки на свежих лимонах и паприке.

Марат Ахмедов

женщина изменчива и разнообразна и вкусна и сладка и желанна!

Сергей Сергей Журавов

ну со временем. привыкнем и заменим.. пока мода традиционная..

Ир
Ирина

Не битесь в бесполых существ превратиться?

Сергей Сергей Журавов

нет.. инопланетяне давно бесполы.. это мешает..

Ир
Ирина

ХЗ...я агностик..пока не увижу инопланетян не поверю в их существование

Сергей Сергей Журавов

я увидел.. наша задача на земле быть дичкой ДНК.. они прилетают сюда и восстанавливают его.. делая гибриды. забирают потом с собой..

Осборн Скиталец

Инерция)) А детей скоро можно будет и в пробирках растить