Befora

Два собачника выгуливают своих питомцев. Один говорит другому:
- У тебя, как я вижу, квартирка-то тесноватая.
- Точно! А ты как догадался?
- Да твоя собака хвостом машет не влево-вправо, а вверх-вниз!

Ответы
Наталья Фомина

- А ты, видно, ещё не женат? - А как ты догадался? - А у тебя шерсть собачья к щетине прилипла...

Befora

фуу(

Наталья Фомина

Что фуу?))) Просто собаки любят в кровати спать...Ничего пошлого...))) А была бы жена, на кровати бы места собаке не нашлось....))))

Befora

а кошачья не прилипла?

Наталья Фомина

Так они собачники!))

Befora

по опыту?

Наталья Фомина

У тебя написано!))))

Химера

Да неправда это , это конура просто тесноватая которая в квартире стоит =))))

Химера

Ха, только поэтому хоть и тесно, но продолжают жить вместе, поскольку в тесноте да не в обиде, а с милым рай и в шалаше =)))

Befora

если его шалаш в отдалении - на балконе например)))

Химера

ага...значит так, отдельный шалаш, с санузлом, бассейном , сауной и солярием? =)))))

Befora

это слишком роскошно)

Химера

Гулять так гулять =))))