Таня !

Вы решили остановится и зайти в придорожное кафе ,а на стоянке их два- одно с украинской кухней,а второе с белорусской..В какое зайдёте?

Ответы
Просто Я

А в каком государстве они находятся???Если честно мне сиренево какая кухня - как обслужат и какого качества пища вот главное.Если мне русскому в прибалтике кидали чашки на стол,то я питался в кабине и неплохо,я и сам могу себя прокормить!!! 😛

Таня !

вот сволочи эти прибалты..уже казалось бы отделились чего ещё надо..такая ненависть..видимо завидуют

Просто Я

Плевать мне на них,но я не буду такой сволочью,мня не интересует национальность - меня интересует человечность личности. :OВот такой я дурачек!! 😄

Таня !

а меня интересует..

Просто Я

Национальность это не генетика,а условность! 😮 Удачи в познаниях.

Попробую ответить честно. В украинское. Почему? Как то ближе что ли кухня. Картошки то я и дома поем с молоком. А вот борща с помпушками и сальца с черемшой... Этож священнодейство. Уж простите за белорусское. Может несведущ.

Таня !

всё правильно..если кафе придорожное то лучше борща навернуть с помпушками

Алена Юра

Глупость Вы говорите. Во первых дорога. Тут никакого не делит. Отец у меня белеларусс, и не трепите мне нервы, он умер и хотел быть тут, рядом, Вы слишком маленьнкого роста, чтоб вообще с Вами общаться. Мне больно за Вас.

Ольга Булатова

если за варениками и борщом- то в украинское, а если за драниками и мачанкой- то в белорусское...хотя...мечтать не вредно...скорее всего и там и там хот-доги будут...в придорожном- то кафе 🙂 неоправданный риск

Таня !

хороший ответ! 🌹

Виталий Моисеенко

ЗА 80 лет все так перемишались что у братских народов и кухни почти одинаковы только названия разные но всё восхитительно вкусно ПОЙДУ ВТО ГДЕ НЕ КУРЯТ

Таня !

в белорусское значит

Яя
Яяя

По пути в одну сторону - в одно, а на обратном пути - в другое, а потом определю, где вкуснее там и буду в будущем останавливаться)

Таня !

да..так будет верно

Лидия Александровна

если захочу дранников- к белоруссам пойду, а варенников с вишнями и борща- только к хохлам -это же ясно как божий день.

Таня !

конечно

Елена Вдовиченко

ой! ну опять эти националистические вопросы! мне кажется, украинская и белорусская кухня существенно не отличается

Таня !

только украинцы видят во всех вопросах политическую подоплёку..нет..Елена чисто из любопытства

Елена Вдовиченко

не правда! просто часто попадаются такие вопросы

Таня !

ну неправда так неправда

Елена Вдовиченко

сравнение чуть неправильно. можно, например, украинская и армянская кухня)) или украинская и китайская)) вот тут есть над чем задуматься))

Таня !

это слишком просто!труднее здесь найти различие

Елена Вдовиченко

возможно)

Ke
Keeper

Извините, Таня !, в своё зайду, борща с пампушками отведаю. Хотя супротив драников тоже ничего не имею супротив.

Таня !

Вот-вот..драники на второе

Наталья

я когда поеду туда, зайду в одно кафе, а когда обратно, то в другое. а в следующий раз уже буду знать, где лучше

Таня !

конечно!

Буль Дозер

Как то неожиданно...

Таня !

ну вот..

Буль Дозер

глаза слипаются, спокойной ночи, целую, пух.

Таня !

споки))

Дмитрий Тарасов

....и тут вы решаете кинуть монетку
но у вас их две - белорусский рубль и украинская гривна
какую подбросите?

Таня !

опаньки...действительно..пяточок)))

Роман Сенаторов

зайду в то где хорошая кухня и хорошее обращение с клиентом ,разницы украина или белорусь нет никакой...)))

Таня !

конечно

Александра Рослова

в белорусскую. сегодня - именно из-за того, что укры творят! а так - везде вкусно, у наших братских народов

Таня !

да..конечно

Марина Шикина

Без разницы.Лишь бы вкусно было приготовлено.И хорошее обслуживание.А кухня мне нравится и та и другая.

Таня !

да..конечно

Kornelia Grey

Зайду в каждое из них. Просмотрю меню в каждом кафе, где будет вкуснее и приемлемее цены, туда и пойду =))

Ярослав Ропецкий

Зайду посмотрю как там в нутри ,какие люди.В оба зайду ,выберу не по названию кухни ,а к кому душа ляжет.

Таня !

да и по запаху

Ярослав Ропецкий

Во во и по запаху.🌹🌹🌹

Солоха

В каждое ..посмотреть меню и цены...кухня не главное..все равно возьму что нибудь традиционное для себя)

Таня !

конечно лучше..

Лиана Слободынюк

украинскую кухню знаю,будет интересно попробовать другую и какая разница какая?но чтобы было вкусно.

Таня !

конечно

Юлия Сулейманова

принципиально с белорусской. Мы даже украинские конфеты, которые были дома, выкинули без сожаления.

Таня !

и правильно..я тоже не покупаю

Юлия Сулейманова

поддержим наших производителей. Только жаль, в Испании сыр очень вкусный.

Таня !

я и без этого легко могу..мне наши больше нравятся

Марина Михаленко

Украинское всё жирное, а скоро лето, вот белорусскую бы кухню попробовала, я ее не знаю, интересно))))

Таня !

да конечно надо всё попробовать