Я С Марса

Ученым удалось узнать больше о жизни собак с помощью видео камер, которые прикрепляются к голове животного и записывают все его действия. Оказывается, 90% времени собаки проводят, пытаясь оторвать видеокамеру от головы. Остальные 10% они убегают от ученых, которые ловят их, чтобы сменить видеокассету))))

Ответы
Раиса Алексеева

А мне лично хотелось земляка найти когда ты пол империи построил и думаешь продолжать или бросить когда поялись препятствия а ты как думаешь

Рафаил Файзуллин

Я слышал об этом эксперименте, только 90 % времени собаки тратили на сьемку друг друга, а 10 -на просмотр кассет и их обмен

Владимир Парухин

Так я не из этой категории учёных, звания не имею, а своё научное открытие сделал вне мафии номенклатурных академиков.

Тай О.

А ученные!?10% наблюдают за действиями собак а 90% гоняются за 10ю% чтобы установить камеру.

Я С Марса

это шутка

Тай О.

Я понял и тоже не серьезно отвечал.

Я С Марса

))

Ел
Елена+

Зато на основании данного опыта ученые могут судить о сообразительности каждой особи)

Я С Марса

шутка

Ел
Елена+

Это шутка..а так то имеется ряд последовательных действий,что б определить интелект собаки и один из них накинуть на голову собаки одеяло-и как быстро она его снимет.)))

Alina Razvozzhaeva

ооо когда моей собаке хоть что то на голову оденешь он все снимает)) так что не новость)

Корниенко Елена

И никогда мы не познаем братьев наших меньших. Любим их, обожаем, очеловечиваем!

Юлия Лагутина

Прикольно!!! А мне кажется половинужизни собаки лают, а половину кусают людей.

Вероника Музыка

да как в мультике ты еще 3 дня будешь бегать за ним что бы фотографию отдать

Надежда Исмагилова

я люблю своих собак, они умнички. А что там вытворяют ученые-их проблемы.

Sergey Prd

меня собаки не любят, наверно в прошлой жизни я был кошкой, и я их тоже

Сергей Макаров

Пускай они внедрятся в собачью стаю.А камеры вмонтируют себе в глаз.

Наиля Сабирова (Яловенко)

значит, у собак с головой все в порядке, чего не скажешь об ученых

Jelizaveta Rakova

А что же вы хотели ,вам нравиться делать то что вам не нравиться.

Александр Остапенко

Зато благодаря их наблюдениям, это не приходится делать мне

Жена Тома***

Я представила, бегущих учёных за собаками с камерами)))

Радиф Ганиев

Видеокассету? Дремучие...DVD MPEG-4 нужно было прикрутить...

Ильдар Курамшин

собаки тоже не идиоты,всякую лабуду на голове таскать

Мародёр Гринго

жизнь вообще смешная штукенция,даже в своём трагизме.

Юсуп Юсупов

отчёт просмотра видео записи с камеры головы учёного

Я С Марса

это шутка

Юсуп Юсупов

нет, утверждение