Марина Мирных

на мобильный позвонили со странного номера +881838910419.ответить не успела,перезвонила-сбросили,баланс улетел.Кому нибудь известно,какой страны номер?В гугле полно вопросов по этому номеру и ниодного ответа

Ответы
Мари Сабель

А сильных женщин просто не бывает -
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.

А сильных женщин часто обижают -
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.

А сильных женщин многие бояться,
Обходят стороной и восхищаются.
Они умеют, когда больно улыбаться,
Уходят гордо и в толпе чужих теряются.

А сильных женщин просто не бывает -
Бывают рядом просто слабые мужчины,
И слабость женщины они не замечают,
Когда она заплачет просто без причины.

Поверьте, не бывает сильных женщин,
Они за масками скрывают свою слабость.
Скрывают от обид на сердце сотни трещин,
А сердцу так нужны тепло и радость.

И каждой «сильной» нужен просто тот мужчина,
Который отогреет сердце от обид и боли
С которым она станет слабой и любимой,
Который в холод будет греть ее ладони.

А сильных женщин просто не бывает -
Внутри скрывается ранимая душа.
А сердце ждет, что кто-то разгадает,
Что ты не сильная, взглянув в твои глаза.

Мария Куткар

Anatoly Karpushin

А вот тебе списочек международных кодов:
Направление Код Цена Дельта
Бангладеш 880 0.0564 0
Бангладе, Читтагонг 88030; 88031 0.0564 0
Бангладеш, Дакка 8802 0.0521 0
Бангладеш, Кхулна 88041 0.1452 0
Бангладеш, моб. 8801 0.0536 0
Бангладеш, Силхет 880821 0.0891 0
Глобальные Мобильные Спутниковые Системы 8816 4.13952 0
Глобальные Мобильные Спутниковые Системы 8817 3.45488 0
Глобальные Мобильные Спутниковые Системы 8818; 8819 6.05 0
Международные Сети 88213 4.7760 0
Международные сети, общие коды, GMSS-ORATION 88232 2.1738 0
Международные сети, общественные коды, Германия 88228 1.4473 0
Международные сети, общие коды, Thuraya 88216 1.8988 0.3068
Международные сети, shared code, UK BT Global 88210 0.09394 0
Тайвань 886 0.0261 0
Тайвань, фрифоун 886181 0.0363 0
Тайвань, моб. 88660, 88670 ...0.1317 0.013
Тайвань, Тайпей 8862 0.0261 0
International networks, shared code, UK BT Global 88210 4.6313
Global Mobile Satellite System (GMSS), shared code 8818 4.0524
Global Mobile Satellite System (GMSS), shared code 8817 5.1190
Global Mobile Satellite System (GMSS), shared code 8816 5.1190

Марина Мирных

спасибо,первый человек,который ответил,а не жизни учить начал)) теперь я поняла уже все,лоханулась,буду умней

Игорь Фоменко

это не обязательно другая страна..просто регистрируют номер например как в Вашем случае с определенной платой ,и стоит кому то позвонить как деньги сразу улетают..с одной стороны все законно,а с другой мошенничество..за что их можно привлечь так это только за то, что они не предупреждают о стоимости этого звонка..

Марина Мирных

я оператору позвонила,сказали сообщат куда надо.голь на выдумку хитра,я не одна лохушка,а им с миру по нитке и на бэнтли.я то не обеднела с 100 тенге,но лучше бы внуку памперс купила

Leonid D

Ну, посмотрел я щас все коды всех стран, а кода ни 88, ни 881 нету, это скорее всего российские спецы творят, придумывают новые коды... А я лично ни дверь никому не открываю(делаю вид, что меня нет дома), ни на звонки без имени не отвечаю, что советую и Вам. 🌷

Марина Мирных

спасибо

Leonid D

🍀

Владислав Замяткин

Кто ищет тот всегда найдёт. Не надо перезванивать - на то и расчёт этих нечестивцев. Спасибо, что рассказали про это - теперь я знаю ещё один способ отъёма денег , предупреждён - вооружён!!!!

Багдат Избасаров

не пытайтесь искать ...просто знайте кому нужно перезвонят особо не реагируйте на смс по поводу блокировки карт финансовых и не перезванивайте ...так же лишитесь вклада ...

Просто А...

Вот расшифровка номера по кодам (8) Страна - Россия, (818) Регион - Архангельская область, (38) город внутри региона - Няндома, (910419) - номер абонента в городской телефонной сети.

Марина Мирных

никого там нет у меня

Просто А...

Человек мог сам ошибиться номером.

Марина Мирных

в поисковике вчера много вопросов было по этому поводу и именно этот номер

Просто А...

не могу сказать ничего по этому поводу. Расшифровку номера делал вот на этом сайте http://www.kody.su/check-tel

Марина Мирных

я уже туда заглянула.теперь понятно,что кто то деньги тырит,да и хрен с ними.не много было на счете

Александр Жук Эстония Таллин

Мне были в эстонию такие звонки я нашёл страну но того номера который мне звонил ,это была австралия такие звонки опасны могут денег лишить

Марина Мирных

так и сняли почти все,правда немного,если в рублях,где то 20

Александр Жук Эстония Таллин

Меня однажды попросили позвонить мол надо у парня кончились на телефоне деньги он сделал несколько звонков чёт там поговорил когото вроде отматерил и вернул мне телефон разумеется все свои звонки и номера он удалил и спустя пару минут я заподозрил неладное а в конце месяуа это поддтвердилось если обычно в месяц у меня за телефон приходил счёт на 50 кронн то в этот раз было 800 вот так лохов и грабят и как после этого верить молящим глазам?

Марина Мирных

да,мошенники хитры на выдумку

Александр Жук Эстония Таллин

Телефонные компании им впомощь

Марина Мирных

видимо так

Николай Колпаков

есть такие тарифы..платные консультации..юристы врачи психиаторы...жулики это знают и пользуются ..через недобросовестных менеджеров

Николай Симоненко

не перезванивай на не известные тебе номера будет сильно нужно перезвонят сами.посмотри чей индекс +88 только что это тебе даст

Марина Мирных

ничего,просто пусть больше людей знают и не ведутся

Николай Симоненко

это номер с мобильных спутниковых систем их код +8818

Гриша

наверное, никогда не нужно отвечать на неизвестные номера, только по договоренности, например, при заказе товаров...

Айдар Муфтахов

Никогда не перезванивайте и не берите трубку на номер который Вам не известен ,не ужели ошибки других не учит людей

Марина Мирных

впервые столкнулась

Валерий Чикун

Это фальшивка дана на запрос сотового. Искать бесполезно. Только правайдер может зафиксировать его происхождение!

Нина

и У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО НА 8 449..., ТАЖЕ САМАЯ КАРТИНА... Занесла в чёрный список... Кругом одни жулики и мошенники... 👎

Марина Мирных

теперь уже знаю

Ви
Виктор

Только что в "одноклассниках" прочитал, якобы с подобного номера деньги уходят в фонд украинской армии.

Марина Мирных

голь на выдумку хитра.жаль конечно,хоть и гроши ушли

Эрик Из Глазго

Это "никакой" страны, т.е. конкретно ни к какой стране не относится. Т.н. "глобальный"номер. iNum называется.

Марина Мирных

и кто с него звонил?

Эрик Из Глазго

Не знаю. Я просто по коду подумал, что эт он. А насчет конкретного номера фигзнает)

Алла Александровна

я боюсь перезванивать...кому надо сами позвонят...так наверное воруют деньги...в поисковике посмотрите

Марина Мирных

там много таких вопросов и ни одного ответа.именно с этого номера вчера звонили не только мне

Алла Александровна

интересно надо посмотреть что это...

Марина Мирных

посмотрите,может кто нибудь даст ответ.я впервые столкнулась

Алла Александровна

Это код города Архангельска ...больше ничего не нашла

Нурия Шагабиева

Это с Украины может быть. Остерегайтесь таких номеров. И мобильный банк защищайте свой антивирусом.

Royal Fuck

да все оч просто! надо просто зарегить номер и сказать штобы за звонок списовалось стокото денег...

Royal Fuck

да не очень и хателос)))

Марина Мирных

да никто и не просил))

Royal Fuck

просиш тока притворяешся)

Марина Мирных

не могу я просить,даже хотеть не получается

Royal Fuck

почиму енто?

вс
виктория сухих

а не надо перезванивать на незнакомые номера. если нужно то дозвоняться до вас в любом случае