Когут Валерий

Один зануда однажды зашел к Уинстону Черчиллю (помните этого британского премьер-министра, который не выпускал из рук сигару?), и тот отправил своего дворецкого сказать, что его нет дома. Что предложил Черчилль сделать дворецкому, чтобы убедить зануду, что его действительно нет дома?

Ответы
Manhattanmm Manhattanmm

предложил дворецкому закурить его сигару и выйти к посетителю с ней))))))))

Когут Валерий

верно

Manhattanmm Manhattanmm

да это просто логично)))

Тамара Каданова

понятия не имею, но уже стало интересно

Когут Валерий

Черчилль приказал дворецкому открыть дверь, покуривая одну из его лучших сигар.

Тамара Каданова

🙂 забавно:) великий человек с прекрасным чувством юмора:) а как вам его выссказывание о Сталине?

Когут Валерий

а ну напомните

Тамара Каданова

"Сталин принял страну с сохой, а оставил с водородной бомбой". все, этим он сказал все.

Оля О.

ой как интересно, расскажите.

Когут Валерий

Черчилль приказал дворецкому открыть дверь, покуривая одну из его лучших сигар.

Оля О.

оригинально!

Надежда Шпак

Просветите,не знаю

Когут Валерий

Черчилль приказал дворецкому открыть дверь, покуривая одну из его лучших сигар.

Надежда Шпак

Спасибо!!

Tahi Petrysewa

Ушел за сигарами

Когут Валерий

Черчилль приказал дворецкому открыть дверь, покуривая одну из его лучших сигар.

Надежда Шпак

Просветите!!

Когут Валерий

Черчилль приказал дворецкому открыть дверь, покуривая одну из его лучших сигар.

Надежда Шпак

Спасибо!

Лена Милькова

я не в курсе

Лена Милькова

ну значит помните наше детство?

Когут Валерий

ДА ,А У НАШИХ ДЕТЕЙ ОНО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Лена Милькова

ну вот видишь ..все таки наше детство было счастливым я считаю)))а сейчас и из дома не выходят все сидят в нете .кто чем занят(((

Когут Валерий

ТАКОВ ВЕК ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Лена Милькова

ну да ...а дальше наверное еще интереснее будет)))