;j
;lj jklh;

По условию мира Германия не могла держать армию , численностью более 100тысяч человек , иметь корабли , водоизмещением более нескольких тысяч ... и прочую наступательную технику, поэтому вся армия Германии (офицалка) имела низшие чины, но проходила обучение в СССР. А значит весь их боевой опыт был передан советскими военными, против которых и был использован... ?

Ответы
Грач Налбандян

И это тоже. Хотя боевого опыта у них, и так хватало. Вы забыли, что они до этого, завоевали практически всю Европу? В принципе, опыт полученный ими в Союзе им очень пригодился в начале войны. Если не ошибаюсь, на советском вооружении, у них воевало три армии. Замечу, трофейном.

;j
;lj jklh;

ок

Грач Налбандян

И не дай Бог вам ощутить то, что ощущают там, когда у противника есть то, что тебе не дали.

;j
;lj jklh;

всё утомили вы меня досвидания

Грач Налбандян

Всего доброго.

;j
;lj jklh;

и вам

Igori Tautu

оставим эту тему.... и толку.. они мерсы порше бмв ауди на весь мир клепают, живут в раю.. а мы? победители херовы плакаты фанерные носим каждый год... и придурков у мавзолея смотрим

;j
;lj jklh;

чё вы на чужих всё смотрите

Михаил (Москва)

Именно так. Все Люфтваффе учились у наших летчиков буквально до начала войны)) Моннергейм - (линия моннергейма в финляндии) вообще бывший русский офицер))

;j
;lj jklh;

ок спасибо не знала

;j
;lj jklh;

а что смешного

Михаил (Москва)

Я радуюсь что вас посвятил в чем-то))

;j
;lj jklh;

ок спасибо)

Алекс Венцель

Так ведь давно известно, что не выпоив и выкормив врага не наживёшь. То-же самое получилось и с Украиной, а на очереди Белоруссия и Казахстан...

;j
;lj jklh;

в чём то вы правы

Николай Куртеев

Ну во первых это Вашингтонский договор и Веймарское соглашение, а во вторых, тогда немцы в Союзе только колонисты были в седьмом поколении))

;j
;lj jklh;

ну значит этот договор был после

Николай Куртеев

какие-то два десятка лет всего-то, для мировой истории вообще не срок))

;j
;lj jklh;

ок

Николай Куртеев

вот и ладненько, доброй Вам ночи 🍰

;j
;lj jklh;

спасибо и вам

Solomon Gruzmarg

Да.И не только это. Методы работы Гестапо взяли у НКВД ,строительство концлагерей и их охрана.Летчиков учили летать.

;j
;lj jklh;

слышала

Solomon Gruzmarg

Жуть.

;j
;lj jklh;

да уж ...

Антон 30

сколько Наивысших умов захватили....он был прекрасный оратор! от этого и люди пошли на Родину Нашу!...

;j
;lj jklh;

ок

Антон 30

)но как говорил наш мичман: хороший фашист -мертвый фашист...)

;j
;lj jklh;

да

Антон 30

🌼 отличного настроения Наталия...)

;j
;lj jklh;

спасибо и вам

Антон 30

Благодарю.....)

;j
;lj jklh;

ок

Николай Богомазов

Так и было. Лётчики в Липецке учились. У Геринга там любовница была. Потому Липецк и не бомбили.

;j
;lj jklh;

не сомневаюсь

Мо
Морлок

Хотите сказать, что СССР возрождал германскую армию, чтобы натравить её на страны Европы?

;j
;lj jklh;

а зачем тогда спрашиваете ? или потроллить решили

Мо
Морлок

Да это не я, а вы воду в ступе толчёте!

;j
;lj jklh;

ну идите мимо тогда в чём дело то !

Мо
Морлок

Ну и толките дальше!

;j
;lj jklh;

ок

Константин Никитин

Боевого опыта не было за исключениемПервой мировой. Там обучались пилоты танкисты

;j
;lj jklh;

и тем не менее учились у нас они

Константин Никитин

Суть одна

;j
;lj jklh;

ок как скажите

Константин Никитин

Что с бредом в голове могут повернуться и против союзника и против брата

;j
;lj jklh;

вот они и повернулись против нас

;j
;lj jklh;

ок

Дмитрий Лебедев

Наоьорот. Это нащи учились у них. Только нащих перед войной к стенке поставили.

;j
;lj jklh;

а другие другое говорят

Дмитрий Лебедев

Сейчас каждый что хочет говорит. Я так, они иначе.

;j
;lj jklh;

большинство говорят другое а вы в меньшинстве

Дмитрий Лебедев

Ну и дадно.

;j
;lj jklh;

ок

Aleksander Jakovlev

Если бы они только этим опытом пользовались,то не дошли бы до Сталинграда

;j
;lj jklh;

почему

Aleksander Jakovlev

Ну...если только ты учишь человека,то ты знаешь что он умеет,а значит знаешь в чем его сила и слабость.

;j
;lj jklh;

если б так было то ссср бы не позволил ему так далеко зайти на наши территории

Aleksander Jakovlev

Я и говорю,что учились они везде и выбирали лучшее. А в СССР жили по " И от тайги до британских морей Красная армия всех сильней". Отсюда и результат.

;j
;lj jklh;

ок

BmW Ak47

Ну получились они летать и что. Одними летчиками войну они не выиграли бы.

Александр Хомяков

а сколько станков передала германия кораблей так что взаимосвязь была

;j
;lj jklh;

была

Дима Фролков

Жто уже на линии прошлого но не забывайте,если пригодиться

;j
;lj jklh;

хорошо

.... Реус

Что прям все 100 000 обучалась в СССР с 1919 по 1941?

;j
;lj jklh;

вот факты http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/567/

.... Реус

Что, опять изречь нечего? Ссылками кидаетесь... Вы хоть сами внимательно прочтите то, на что ссылаетесь. Особенно по датам. Впрочем, как угодно. Мне нет дела до вашего невежества.

;j
;lj jklh;

а чё тогда докопались идите тогда уже мимо !

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет. Не менее "ценный", чем ваши открытия в области истории.

;j
;lj jklh;

ок

Александр

тока узнали? надо было в школе лучше учиться

;j
;lj jklh;

ага

Олег Жеребненко

И что? "Дедывоевали"? У меня оба погибли...

;j
;lj jklh;

это да

Олег Жеребненко

А про связи с Аргентиной и США не пишут..?

;j
;lj jklh;

да это я слышала

Олег Жеребненко

Ой... а я не в курсе... Привет! 😄 Ты где?

;j
;lj jklh;

)

Олег Жеребненко

Ладно... - отвлекаю... Пока!!!

Олег Жеребненко

Ладно... - отвлекаю... Пока!!!

Валерий

А суть-то где? А ссуть в подъездах )))))

;j
;lj jklh;

ок

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да как раз это мы изучали их опыт

;j
;lj jklh;

нет