Виктор Ильин

С криком: "Повезло вам, сволочи!" 122-летняя пенсионерка выплатила последний взнос за ипотеку!!!))))))))))))))

Ответы
Вереск ***

Да и не говори! Пенсионеры самые выносливые и живучие субстанции! Если бы они обьеденились-всем банкам хана!

Татьяна Архипова

Это фантастика! У нас ипотечное кредитование началось только в 1999г. Бабушке уже никто бы не дал кредит!))))

Марина Лорай

Почему сволочи?У вас всё ещё впереди.К такому возрасту и не такие вершины можно покорить.

Ни
Нина

Зато умрет спокойно в своей собственной квартирке и еще внуку ее оставит!

Светлана Федотова

Здорово....... Был у бабули стимул жить. Как хорошо когда есть цель в жизни....

Елена

ипотеки нет, но хоть половину бы протянуть от той пенсионерки 😄

Вика Виктория

значит у нас ...у пятилетних ...всё ещё впереди!! танцуем ребята!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И УЛЕТЕЛА НА СОБСТВЕННОМ САМОЛЕТЕ В ЗИМБАБВЕ...))))))))))))))))

Ма
Мартень

и прожила еще 200 принципиально назло всем вкладчикам

Та
Татьяна

самое порядочное племя---наши пенсионеры..)))))

Вероника Ветлугина

Печально.... Хоть поживет в своей квартире!

Гульжан Жауылбаева

дай бог нам всем дожить до этого возраста

Тамара Арапова

Весело! Наверняка для внуков старалась!

Лариса Антипова

Правила есть правила - Закон есть Закон

Елена Арефьева

)))) Молодец! Еще ей 122 года здоровья!))))

Геннадий Воробьёв

можно позавидовать долгожительнице

Павел Наухацкий

Ещё один Способ----Продлить Жизнь!!)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да-ещё умеют у нас дурить народ .

Откорней Докончиков

дура, умирать надо было раньше

Дмитрий Некрасов

) Бой-баба! Короче, Тэртл-гёрл!!!