Кт Мпо Ду.

Прекрасная половина человечества категорически делится на очаровательных и милых дам для которых охота звезды с неба сорвать и баб подобных боевым слонам но мечтающим что-бы мужчины носили их на руках не понимая что это не гармонично... Обретут ли они женственность?

Ответы
Елена Данилова

Ну если сейчас мужчина показывает свою немужественность.. потому как есть мужчины перед кооторым хочется порхать, и есть те, которым хочется двинуть в челюсть.

Кт Мпо Ду.

тошнит от игры слов

Елена Данилова

Ну так и ты ж сильно заигрался

Вэ
Вэл

Однако...😏

Юлия Артемьева

Как же можно не понять, насколько прекраснее быть той, ради которой достают звезды.. Для чего этим бабам всю жизнь доказывать непонятно что?

Кт Мпо Ду.

Вы ласточка...

Кт Мпо Ду.

Замечательного настроения Вам

Юлия Артемьева

Спасибо, и вам

Ингеборг Буковская

Высоцкий по этому поводу очень хорошо сказал: " Но, если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"

Кт Мпо Ду.

Слон атакует...

Лариса

Это для них уже тяжело.Как и приобретать мужские качества так и возвращаться к своим истокам женственности

Кт Мпо Ду.

Не мудрите скажите-я из стада слонов и все

~L
~Eva Lansca~

под хорошим наездником и мустанг успокаивается !! а уж при должнос внимании мужском и женщина расцветает

Кт Мпо Ду.

еду в автобусе стоят девочки примерно 5-6 класс кружком и смотрят в телефон у подружки вдруг отпрянут с хохотом и опять к телефону. мне стало любопытно и я не заметно подвалил и через их головы заглянул на дисплее молоденькая девочка делала минет...что дальше?

~L
~Eva Lansca~

а да(ьше они подрастут , повлюбляются в мальчиков ,

Кт Мпо Ду.

они влюбляться будут всегда и во многих козля предыдущих.

~L
~Eva Lansca~

это так и будет

Кт Мпо Ду.

вот и вырос на наших глазах боевой слон. с пивом сигаретой и с че доебался?

Наташа

Не мало так мужчин, которым нужна такая жннщина, видно рассмотрели в ней женственность!

Андрей Морозов

По ходу нет:перевелись рыцари,они же не представляют чем пахнут рыцари в походах!

Улугбек

Это от массы и объёма талии не зависит... Конечно же смогут, если пожелают....

Кт Мпо Ду.

суть в содержательности не в объеме. а измениться не смогут

Улугбек

Но ведь Природа одарила их естественной нежностью и женственностью...

Кт Мпо Ду.

которую они теряют.

Улугбек

... напрасно...

Кт Мпо Ду.

конечно...

Alla Lala

нет. им нужно деньги зарабатывать. Те, кого носят на руках, не работают.

Кт Мпо Ду.

Вы вся в работе настолько что ничего не видите

Alla Lala

как раз наоборот ))))

Ирина

а это. простите дело вкуса..кому то нравятся и слонихи. слонам например

Светлана ```

Хм ))) думаю что уже поздно , это или с рождения , или вот тАк как они ..)))

Марина

Что Вы понимаете под "боевым слоном"? И что, по-Вашему, женственность?

Кт Мпо Ду.

и что такое дама с гармоничностью....

Марина

Да. Прошу пояснить блондинке))

Си
Сибирячка

Интересно, а где те, кто звезды срывал? Хоть бы на одного посмотреть.

Кт Мпо Ду.

Вам не встречалиь такие?

Си
Сибирячка

Даже не слышала о таких.

Кт Мпо Ду.

Сочувствую вам. Вы только себя видели...

Си
Сибирячка

Свою рожу не выставляете, потому, как хамить удобно?

Кт Мпо Ду.

А наличие рожи с бюстом разве тормозит хамлюжку в самлпроявлении?

Си
Сибирячка

Мне жаль тебя.

Людмила Лабиринтова

Нет уж. Что выросло, то выросло, и нельзя спрашивать того. чего нет.

Лана

Мужчины, не судите женщин за вес. И не будите судимы за.....размер.

Лана

Вы сейчас на Карлсона похожи........

Кт Мпо Ду.

Ну и ладно...

Лана

Ок

Кт Мпо Ду.

Хорошего настроения вам

Лана

Аналогично

Мышка@@@@@ Минск

идущий да обрящет....будем надеяться))))😉 😜

Ольга

Вы о крупных тётях? Или о всех и о женственности вообще?

Кт Мпо Ду.

О характерах

Ольга

Существуют 4 психотипа ( и М и Ж).

Анна Осокина

Ну так срывайте звезды для кого хотите, в чем проблема?

Кт Мпо Ду.

Что за манера дикарки врываться с ором? Достаем достойным

Анна Осокина

Достойных трамвайного хама - на здоровье!

Елена Островская

Если поймут свою основную задачу и предназначение ....

Кт Мпо Ду.

Если...возможно ли это?

Елена Островская

Не все же они безмозглы ...

Кт Мпо Ду.

Конечнон

Табуретыч

Пародия 20-ти летней давности.