Волчица

Люди боятся великой музыки, люди боятся великой поэзии, люди боятся глубокой близости. Их любовные романы — это просто игра «ударь и убеги». Они не идут глубоко в существо друг друга, потому что идти глубоко в существо друг друга страшно — потому что водоем существа другого отразит тебя.
Ошо Согласны?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Люди не боятся "Великой музыки" - я так понял, под ней подразумевается признанная большинством классика). Они просто ее не понимают, для них она скучна. А понимать ее и любить дано малому количеству людей, потому, что она слишком сложная для восприятия. Попса гораздо проще.
То же самое и с поэзией. Её вообще мало кто понимает.
А что до "глубинной близости" - это вообще отдельная тема. Слишком редкое явление, чтобы его бояться. Обычно существа друг в друга просто не помещается без деформации. К тому же, у многих, к сожалению, вместо водоема лужа, или даже плевок.
Так, что, этот Ваш индийский духовный Мавроди не прав как обычно.

Момунов Ыманалы

Я не боюсь у нас женятся не по любви а выбору родных или самому. А любить можно красивых женшин которые не пригодны для семейной жизни они созданы для лбви.А поезия и всякое нужна для души.

Vi Za Vi

Люди стали практичны , рациональны и бездуховны . Поэтому никто , никуда не хочет идти . И женщины доступны. Зачем добиваться кого то, если на Ее место придут десять других.

Волчица

Да, плохо это...

Vi Za Vi

Ну.. что поделать

Волчица

Ничего)

Максик Ласковый )

Да. И не только это... Уйдя глубоко внутрь НЕЁ, не факт что всплывешь с этой пучины на поверхность. Может и не захочется или не хватит сил. А это пугает.

Волчица

Причём сильно))

Максик Ласковый )

Залипание душ... Однажды объединив телА, можно потерять душу или часть её.. И потом жить всю жизнь с болью об утрате?

Волчица

Такое часто встречается) Ведь не просто так люди в жизни встречаются) и не важно, для жизни или урока...

Максик Ласковый )

Интересно другое... Ты мысленно её обнял нежно, приласкал, взял на ручки... А она смотрит на тебя так, как будто ты уже взял её всю и в реале, и даже не один раз.

Волчица

Опять это мужское мышление))) иногда взгляд не правильно понимают))

Максик Ласковый )

Наверное )))

Arman Turguziev

Я не боюсь ни музыки не поэзии,хотя поэзию,если Эдвард радзинский читает,то да страшно),да и близости не боюсь,с женой конечно)

Bvz Afvbkbz

...внутри себя, мы все романтики, потом дети, и от куда, чего берётся, дальше уже невозможно...

Волчица

Видимо окружение меняет

Bvz Afvbkbz

...так и ревность, из тех-же, недоразумений...

Волчица

Если на неё обращать внимания)

Волчица

Спасибо)

Вера Филиппова

бояться волка в лес не ходи нет не согласна надо выбирать позновать мир

Волчица

Обязательно)

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну как тебе сказать - часто бывает именно так, но бывают и исключения

Волчица

Всегда есть исключения)

Граф Мрякула Трансмурлямский

конечно и это хорошо)

Волчица

Конечно))

Чудесный Боб

Пля. Бухануть тут надоть. А то никак....с пониманьем ересей сиих

Чудесный Боб

Сыплю от щедрот нещадно с энного месту

Волчица

Понятно))))))

Чудесный Боб

Сплошная противопожарная безопасность

Волчица

Точно))

Чудесный Боб

Бай. Словарь наречий весь изучен

Сергей Богатов

Не согласен.Во-первых обобщенно.Во-вторых,Ошо не авторитет.

Волчица

Дело каждого))

Сергей Богатов

Обратите внимание-много счастливых пар,которые для своего родного человека пойдут на самопожертвование.

Волчица

Нет конечно... А их и не может быть много)

Улугбек

Ваш Ошо весьма невысокого мнения о ЧЕЛОВЕКЕ и он не прав...

Волчица

Но это так часто сходится)

Улугбек

Нет, Зеленоглазка, Вы ошибаетесь....

Волчица

Я это вижу)

Улугбек

Смотрите на людей ДОБРЫМ взглядом, как на себя равных...

Волчица

Так и делаю)

Улугбек

🌺🌿🌹🙏

Волчица

Спасибо)

Геннадий Козлов

Я люблю глубокий секс, а остальное меня не волнует)))

Борис Артемович

Ну, а если по-русски, по-деревенски, то лень матушка.

Волчица

☺️

Николай Лисовский

Такой бред можно сочинять только под наркотой

Володя

У человека 2 препятствия это слабость и страх.

Володя

Да. Есть такой измеритель показывающий почему у человека не получается из невидимого сделать видимое. Стрянут все...

Волчица

Интересно)

Володя

Я вообще люблю эксперименты.

Волчица

Хорошее дело, интересное))

Володя

Ага ))

Слава Раду

Ох как тут все запущено....🤔😥

Волчица

Разве?)

Слава Раду

Ага, надо включить Баха ре минор,прочитать Ахмадулину,завести роман с мачо,и изучить хирургию😀

Одинокая Сволочь

едрид Мадрид.... как проникновенно и модно...

Волчица

С чего модно то?))) Жизненно))

Одинокая Сволочь

а ну да... про жизнь я и не подумал...

Волчица

☺️

Одинокая Сволочь

привет что ли!

Волчица

Привет))

Идальго

с ОШО - да!!! многажды читал его книги...

Галина Котова

Ошо можно верить это великий философ!

Максим Савич

Нет не согласен! Боятся только трусы!