Алексей Лушин

Если есть у кого интеллектуальный браслет. Поделитесь впечатлением.

Ответы
Олег Яковенко

есть. прикольно. только через год рассыпался ремешок. таскал его постоянно. стандартные часы забросил. он удобнее. самое удобное то, что дрожит, когда сообщение приходит или звонок на телефон идет. шагомер тоже прикольно.... в итоге гуляли с женой так, чтобы за прогулку не меньше 10 тыс шагов было. мотивирует. а больше ничего особенного

Алексей Лушин

Модель скажите подробно, выбрать не знаю что.

Олег Яковенко

да у меня XIAOMI года три ему.... сейчас таких нет уже в продаже. однозначно есть что получше

Алексей Лушин

Спасибо. Уж больно ценовой диапазон разный от 1500 до 6000 тысяч у нас. Вот и думаю.

Олег Яковенко

я свой брал примерно за 3000 ... а у жены попроще... около 1500 ... уже три года живет и нормально. А функции практически те-же. Только вид другой ...более женский

Марина Ежевик@

У меня хоноры. Серцебиение,киллометраж,будильник,смс на нём читать,на звонки отвечать.Мне очень нравятся,удобные.Если включать по лесу тренировку,потом в приложении подтягивает маршрут.

Алексей Лушин

Точно модель укажите пожалуйста. Спасибо заранее.

Марина Ежевик@

Honor Magic Watch GT

Алексей Лушин

Спасибо. Намотаю на ус. Ценовой диапазон у нас от 1500 до 5000. Вот и думаю.

Марина Ежевик@

Банды неплохие. У сына 5-е,и у мам,тоже.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Посмотрите ролик, где его надевают на колбасу и он показывает пульс и все параметры...я думала , что это прикол, но когда проверили дочкини на колбасе, мы ржали как сумасшедшие!😂😱

Алексей Лушин

Посмотрим! Надо все все мнения узнать.

Галина

Сама мечтаю, кого расколоть, самой жалко за это деньги платить, у старшей уже давно, а какой марки не знаю, знаю что 12 тысяч ей очень нравится

Ко
Константин

Вполне себе полезный mi band 5? помогает вернуть график сна в нужное русло и снять стресс когда это требуется.

Алексей Лушин

Ценовой диапазон у нас от 1 500 до 5000. Не знаю, брать ли?

Ко
Константин

Подождите mi band 6? там есть две очень полезные функии, замер уровня кислорода в крови и бесконтактная оплата, цена сейчас в китае 3000, у нас будет по началу 5-6.

Алексей Лушин

Подожду до лета. Сейчас особой нужды нет. В августе, сентябре понадобится, когда по тайге начну бродить.

Ворон

Это измеритель сахара, давления, пульса... ? Показывают цену на дрова в Одессе,на Привозе.

Are You Looking For Me

Смарт часы, самсунг галакси. Не пожелала что купила такой

Алексей Лушин

А модель скажите точно. Заранее спасибо!

Are You Looking For Me

Галакси git2 не помню.

Are You Looking For Me

https://www.samsung.com/uk/watches/galaxy-fit/galaxy-fit2-black-sm-r220nzkaeua/buy/

Are You Looking For Me

Fit оказывается

Мятежный)

Шо за херня такая – энта побрякушка?)))

Екатерина

Есть. Свои функции отлично выполняет.

Алексей Лушин

Мне бы с навигатором и счётчиком шагов. Не люблю с собой телефон таскать летом по лесу.

Екатерина

Ой, ну такие функции любой фитнес браслет имеет, даже самый простой.

Алексей Лушин

Учту при покупке.

Бе
Безилмэн.

Он пока спит,проснется поговорит...

Сергей Кузнецов

Финтесс-браслет? Есть. Нормально.

Володя

В первые слышу......есть такое?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это какой интелектуальный

Рыжая

даже не слышала о таком

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

толк какой от него?

Алина

Что это такое?

Светлана Окулич - Казарина

А он зачем?

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Светлана Филюкова

🤷‍♀️

Алексей Лушин

Исчерпывающий ответ. Спасибо! Я много буду думать над этим.

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ??? ПОДУМАЙТЕ???

Алексей Лушин

Что так? Дрянь? Меня шагомер интересует. Интересно сколько же я км. за день наматываю ногами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он работает от обычной встряски и можно тупо накрутить себе км

Алексей Лушин

У меня правило гулять по 4-5 часов в день. Даже в -40 и то пару часов. Интересно сколько я прохожу.🖼Вот так это примерно выглидет в морозы.