Алия Аубакирова

Почему девушки открывают рот, когда красят ресницы?

Ответы
Федор Михайлов

При этом дыхание может быть менее глубокое и лицевая мускулатура менее подвижна, в том числе менее подвижны веки и ресницы. Удобнее красить.

Яна *

супер

Ирина Толокнова

Мои аплодисменты! Такой грамотный и исчерпывающий ответ!)))

Мурашкин Александр

Чтобы лицевые мышцы натянули мимические области вокруг век и ресницы все выпрямились. Биология человека, 9 класс. Троечники!..

Алия Аубакирова

Ты сам хорошо перелистай анатомию, но я крашу не открывая рот, разницы никакой, так что об этом можно поспорить.

Наталь

Нет ничего достовернее личного опыта. Попробуйте, наконец сделать это сами, и узнайте ИСТИНУ!!!!!!и нам потом расскажите)

Роман, Пермь!

Привычка! Но растягивая кожу вы лучше прокрашиваете микро морщинки и поры, цвет кажется более естественным!

Ди

Чтоб не испачкать кожу под глазами, натягиваются мышцы, кожа. Мужчины тоже самое делают, когда бреются,

Юлия Фрейер

О да это вопрос меня тоже всегда интересовал, даже по себе иногда замечаю, что приоткрываю рот.

Яна *

и для меня загадка

Анна Корчагина

никогда не открываю вроде бы, может некотрые из девушек так увлечены этим что открывают рот

Аскар Буркитбаев

Не пробовал... а вот когда мужчины бреются, частенько рот открывают, чтоб кожа натянулась))))

Алексей Волошин

реакция окончания нервных соединений ожидающих дальнейших действий организма

@ndrey V

Чтобы от ударной волны не лопнули барабанные перепонки- уравнивают давление.

Холодная Луна

)))))))))))

Яна *

интересно

Алия Файзулина

Щечки нужно натянуть, что бы глазки стали больше. Иначе можно промахнуться.

Ирина Конотопова

А парни почему его открывают когда бреются? Да еще и скосомырдиваются все)

Гудвин

😀 скосомырдиваются 😃

Ирина Конотопова

Ну да) Лицо так перекашивается все)

Сергей Sergej

может потому, что язык рядом и он всегда влажный можно щеточку намочить

Яна *

интересный ответ

Сергей Sergej

!!!

Тамара Соломатова

это у них надо спрашивать, я никогда не красилась, наверное так удобнее

Яна *

может

Александр М

чтобы все остальное было ужасно и красивые были только ресницы

Яна *

только если они красивые по природе

Александр М

так в этот момент она и пытается сделать их красивыми а чтобы не отвлекаться вытягивает лицо

Диана

Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что я не открываю)

Елена Кочетова

Чтобы щёки натянуть книзу, тем самым глаза открываются шите

R I N @

Кожа натягивается и ресницы накрашенные не красят веки Х-)))

Irina Bereznova

Потому же , почему мужчины строят гриммасы, когда бреются)))

Яна *

ответ один и тот же,наверное

Виталий Беспалов

для выравнивания давления в голове, а то дух захватывает