Со
Сон

Интересно...у мужчин,вынюхивающих г/ошибки женщин,и на данном основании имеющие взять на себя право не стесняться в выражениях,импотенция приняла серьёзные обороты?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Глубокая мысль, но неверная. Импотенция не принимает обороты, она наступает, либо нет. Проблема в воспитании и внутренней интеллигентности, а не в физических возможностях представителей сильного пола.

Алекс Венцель

Скорее всего это злобствующие пенсионеры которые ничего в жизни не достигли кроме язвы и геморроя...))))))

olegoff -сан

написано без г, ошибок , похвально ! где логика с наличием или отсутствием импотенции ?

Руслан Абвгдежз

Согласен в том, что легче указать на недостатки других, чем свои ошибки исправлять.

Snova Prishol

Это просто дебилы...теток таких тоже много...они по жизни полные неудачники😀

Со
Сон

Само собой.

Snova Prishol

Я думал толь ко женщины такие😊

Со
Сон

)))

Максик Ласковый )

Как то скомкано поставлен вопрос. Что такое импотенция у молодого человека?

Сергей Голдырев

Не хочется, но смею разочаровать Вас - у грубиянов с потенцией всё в порядке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Охренеть сколько ответов)) неужели среди них есть что-то вразумительное?

Юрий Юрченко

Грамматические ошибки в импотенции имеют серьезное значение.

Николай Кобзев

если ошибаешься, подчищай концы... без палева..

.... Реус

Все мы потенциальные импотенты, и что с того?

Ле
Лета

может там наоборот, потенция срабатывает?)

Atilla

А как связана буква Г с импотенцией?

Marginal

остался секс как повод для шуток

Валерий Гусев

Неа)))))) Это диагноз клиники)))))

Серёга Гринин

А при чём здесь импотенция?

Сергей Башкатов

Люся знает, поест и ответит

Миша Чернов

хрень какая то непонятная

Владимир Бородин

Не связано одно с другим.

Кот Ученый )))))))

А теперь по русский )))))))