Татьяна Павлушина

У Гитлера было 12 двойников....У наших правителей тоже есть? Как думаете?

Ответы
First Time

И у вас два))) откуда люди черпают такую информацию,))) 12 или 13, а может их было 7)какя разница сколько этого никто точнее не может знать, только догадываться) кто в здравом состоянии ума, имея двойников будет их показывать или заносить на баланс?) =

Морок

Сравните старые фото политиков и последние, обратите внимание на форму ушных раковин. Они уникальны как и отпечатки пальцев, так и определите

Фило Софочка

И форму головы тоже изменить нельзя,если только череп сплющить

Морок

Ну да

Авдей Мотоциклетов

это такая серьезная тема- что в конце лучше добавлять -инопланетяне прилетели за хлебом- тогда вас не убьют )

Валерий Калейкин

Да одного хватает, пенсия 2700$, при мне не будет повышения пенсии остальное вспомните сами, это же второй.

Артем

один из них скорее всего страной управляет-потому что прошлый Путин не позволял себе быть идиотом...

Артем

к сожалению я согласен с теми кто утверждает что настоящего Путина устранили...

Артем

😕

Демонолог Миднайт

У всех правителей они есть, думаю. Это же выгодно. Я бы тоже так хотел - он за меня бы на работу ходил)

Роман

ну да, путин все время разный. то свободно говорит по немецки. то вообще ни слова не понимает

Татьяна Черненкова

Я сама видела двойников Путина, оного из них на Красной площади, в Александровском саду. .

Татьяна Черненкова

Близко не подпускала охрана, так издалека .)))

Татьяна Павлушина

понимаю..

Мах

ВВП это не одна и та же личность. Но его образ необходим для того что бы РФ смогла выжить.

Татьяна Павлушина

может и так...

Мах

За его образом стоит клан сформированный из структур КГБ ещё из советского прошлого. Они дали присягу на службу Отечеству, и выполняют её в полной мере.

Татьяна Павлушина

похоже что так и есть....

Мах

Так и есть...

Ярослав Кобзарев

У вв Путина их было пять как мне рассказывали ФСО что ребят я пристраивал туда работать

Осборн Скиталец

Наш правитель и есть 12 двойников Гитлера. (да, я не умею шутить на политические темы)

Сергей Антипин

обязательно, если бы я был идиотом, и вдруг стал главнюком, обязательно держал бы

Андрей Науменко

Не думаю, что это принципиально. Важно, в чьих интересах действуют правители.

Слава Касьянов

Да как же без них? Даже если и портрет вынесут, все равно люди молиться будут.

Григорий Таланов

у всех-потому как храбрых и честных средь них нет ни одного,сплошь мрази

Жо
Жорик

Я видел одного Путина, он в охране в больнице Петрозаводска работал))

Татьяна Павлушина

Сильно похож?

Жо
Жорик

Копия))

Юрай Хипп

Да неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Sashalee Lee

, По-любому во все времена у всех великих правителей были двойники.

Степаныч

Да. Было в литературе..... Юрий Мухин пишет одвойниках. Убедительно

А Б

давно никто не думает.
официально подтверждено, ЕСТЬ у каждого