Андрей Котельников

посоветуйте какой взять сотовый телефон, что бы зарядки хватало хотя бы 4-5 дней, и была бы хорошая фотокамера

Ответы
Раиса Яркова

Чем круче телефон, тем быстрее разряжается. На все "заморочки" нужна энергия. На ту же фотокамеру. У меня "Nokia" - N-9 но зарядки хватает не более, чем на 2 суток, и то - при условии, если звонить не приходится часто, да и мне не звонят ежеминутно.

Андрей Котельников

спасибо

Лариса Марченко- Иванова

Я сама не разбираюсь. Вот у меня андроид суперский,фотокамера отличная,а вот зарядка на сутки.(((((

Андрей Котельников

спасибо

Ирина

у меня самсунг GTS-5230- не жалуюсь... зарядки на неделю, а то и больше хватает и камера нормальная

Андрей Котельников

спасибо

Виталия Лихошвед

нокия или самсунг, черно белые без финтов ))) и в хозяйстве можно использовать 😄

Лариса Загадочная

Это либо простые телефоны либо слайдеры.У смартфонов батарея быстро садится.

Дж
Джони

Купите нокиа с фанариком и отдельно фотоаппарат)зарядки на месяц хватит)

Ольга Васюкова

батарею поменяйте и все... крафтмэн по моему называется, вроде неплохая

Olga Beliaeva

Чем больше наворотов в телефоне, тем быстрее садится зарядка

Владимир Зигмантович

зайди в яндекс маркет и почитай отзывы.

Богдан Корсовский

SAMSUNG GT-S XXXX. Но выбор всёравно за табой.

Жизненный

зависит как часто им пользоваться.

Павел Заика

НЕТ ТАКОГО ,НОСИ ОТДЕЙНО ЯЙЦА ! 🙂

Олег Елфимов

У меня Explay 241,пока не жаловался.

Hax Wanted

верту, только не фэйк за 10,000

Egor Gerich

Любой и аккумулятор от авто

Михаил И Светлана Петровы

Нокиа бери . Они все хороши!

Елена Филатова

Обратитесь к специалистам

OK
Oleg Kalashnikov

Смотри Филипсы Ксениум.

Андрей Котельников

спасибо

OK
Oleg Kalashnikov

Не за что. Сам Филипса юзаю. Только без фотокамеры, он у меня виорой, рабочий телефон. Удобно

Тамара Дементьева

еще не выпустили такои

Андрей Юрин

спроси у специалистов