Елена Галкина

Чем чистите слуховые проходы себе?! Я перекись водорода по капле в ухо в месяц 1-2 р а вы?!и не вредно ли?! Некто чистить спиртосодержащим, например одеколоном

Ответы
Yevgeny Yefremov

3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
(Пс.36:3-6)

Александр

Да нет, не вредно. Если проблемы - продают свечки специальные, в проход вставляете , поджигаете и сера выходит сама.

Елена Галкина

Это для больного уха свечи

Александр

Вовсе нет, для здоровых! Больным лучше так не делать. Кстати, фиолетовый картон гораздо лучше - воронку свернуть и вставить, поджечь, остатки выбить лёгким щелчком.

Елена Галкина

Прикольно. Первый раз такое читаю

Александр

Всё новое - это хорошо забытое старое.

Геннадий Сетюков

Конечно вредно. По телевизору передача была. не надо серу из ушей вычищать. И химию закапывать, тем более не надо

Елена Галкина

Это чтоб врачи не скучали и денежку зарабатывали на промывания ушей спец пистолетом

Геннадий Сетюков

Ну не знаю... Не навредите себе перекисью водорода. Жаль ваши ушки

Елена Галкина

спасибо за заботу и совет .

Алексей Прибылов

вообще по мере необходимости-раз в пол года ватной чистой палочкой. а по утрам уши мою.... когда умываюсь.

Елена Галкина

Перекись не спиртосодкржащий

Алексей Прибылов

всё одно реакция химическая. она там лишняя. суть одна-микробы убиты.... микрофлора нарушена.

Елена Галкина

Спасибо за совет

Алексей Прибылов

доктор сказал-мне не за что. чистая ватная и всё...... счастья тебе!!!!!

Елена Галкина

Спасибо Алексей

Петр

Вообще-то рекомендуется закапывать хлоргексидин... И чистить ватными палочками. Он даже отит лечит.

Елена Галкина

Приму к сведению и спасибо великое. Пробую обязательно

Петр

🌹

Елена Галкина

Мило спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

На один из моих вопросов люди советовали использовать спиртовой раствор борной кислоты))

Елена Галкина

Спасибо большое за совет

Леонид 獅子急 Шестаков

где то недавно прочёл: пару капель перекиси в рюмочку, потом обмакнуть ушную палочку....

Елена Галкина

В ухо каплю с пипетки

Леонид 獅子急 Шестаков

в рюмочку с теплой водой....

Елена Галкина

Спасибо за совет

Борис

Зачем спрашивать у нас, мы же этого не знаем, и правильный способ знать не можем...

Елена Галкина

Тонкие вещи.....

А Б

предпочитаю в нос и уши никаких посторонних жидкостей не засовывать

Елена Галкина

Верю

Владимир

головой постукаться об косяк двери,всё лишнее отвалится 😆

Елена Галкина

В первую очередь мозги вывалятся

Владимир

не исключено

Елена Галкина

Поищем другой способ очистки ушек

Нина Швец

разве можно здесь такие вещи спрашивать.......это же серьезно

Елена Галкина

Делимся опытом. Почему нельзя.. Я не денег взаймы прошу и колдовство не занимаюсь. Если мне чтото не нравится жму мимо

Нина Швец

удачи

Валерий Субботин

Перекись водорода - это не вредно ! Одеколон очень вредно !

Елена Галкина

А камфорное масло?! Мама в детстве попала лечили и чистила им?!

Валерий Субботин

Камфорным маслом лечат простуду !

Изгоняюбесовлаем

Есть свечи ушные - на восковой основе- очень помогают!

Елена Галкина

Спасибо за совет

Мишута

А я в баню хожу каждую неделю чистить все проходы

Елена Галкина

Молодца уважуха

Мишута

🤝

Олег Блинов

Я хлоргексидином в армии чистил. Ничего - помогло

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Лё
Лёшка

не чищу, просто когда моюсь мизинцем прочищаю))

Елена Галкина

Того недостаточно пробуйте перекись водорода аптечный по капле в ухо и терпите щекотку пока кипит в ухе перекись с минутку две а потом сухой палочкой с ванной продают везде насухо очистить ушки. Врачи рекомендуют вреда не будет только польза. Но насухо!!!

Юл
Юля

Лучше , конечно, серной кислотой. Но не надо.

Елена Галкина

Шутка удачная

Валерий Рудаков

в бане-парной распариваются очень ХОРОШО

Елена Галкина

И не надо.... Все само собой образуется. Если вы живёте по божьи законам?!?! Вам и вера не нужна. Вы под защитой Бога..... К Богу придете сами рано или поздно....

Валерий Рудаков

пожалуста не надо--про БОГОВ

Елена Галкина

Извините... Я незацикленная на этом

Елена Галкина

Мило спасибо

Сварожич

А перекисью помогает??? Что капнули и все?

Елена Галкина

И шипит щекочет ухо 👂

Дайлова Надежда Гомель

Веником. Ёршиком. Пылесосом. Нормально.

Елена Галкина

С юмором у вас неплохо. рада

Дайлова Надежда Гомель

Если есть зуд в ушах, можно использовать борный или салициловый спирт. Спасибо.

Елена Галкина

Это как лечение прогрева к если болят уши но тут врач написал что перекись оптимально хорошо

Дайлова Надежда Гомель

Перекись капают в уши при засохших серных пробках, чтобы их размягчить и удалить.

Елена Галкина

Может и так

Дайлова Надежда Гомель

Можете не сомневаться.