Мирумир

Читаю новости - певица Рианна назвала Трампа свиньей, за то, что ужесточил иммиграционную политику в отношении мусульман - в чем он не прав?

Ответы
Aleks Sh

Во многом!!! Нужно начинать с посольств и конульств а не задерживать тех кому эти учереждения уже выдали разрешения на вьезд в страну!!! ... Далее.. двое Иракцев сотрудничали с ВС США и с АНБ США на протяжении десяти лет и их задержание это спасибо за их услуги?? ..Далее.. у многих ГРАЖДАН США муслиманского вероисповедования. есть родственники которым можно разрешить вьезд в страну по нескольким пунктам один из которых воссоединение семьи. Далее.. прежде чем вот так с кандачка принимать такие решения просидев в кресле менее 10ти дней... нужно было ВСЁ продумать.. и негативные последствия тоже .. Донни этого не зделал!!

Aleks Sh

вот потому он НЕПРАВ

Мирумир

поняла Вас!

Aleks Sh

и не согласны?))))

Мирумир

не знаю... пример Германии и Парижа перед глазами. Захватили кусок города - и правят там, живут за счет французов, а в Германии вообще - подвели всех под монастырь, армия дебилов.

Aleks Sh

Однажды мы уже отвоевали свою независимость.. и потом.. я ж привёл пример что будет если у нас несто подобное как в европе случится... Американцы народ свободолюбивый.. может даже через чур... Начнутся очень серьёзные беспорядки и терпилами окажутся именно такие мрази как те что в европе беспредельничают.. Я уверен.. ни один итальянец, ирландец или русский, не позволит каким то соплякам и дикаря ставить тут свои порядки...

Владимир

Трамп - избранный народом США президент. Он действует в соответствии с конституцией в интересах и для безопасности граждан. Всего лишь ограничил въезд в страну не граждан США из регионов, в которых происходит вооружённый конфликт. Его оскорбляет певичка, получившая гражданство в стране, где самое толерантное отношение к иностранцам независимо от принадлежности к религии. В этой ситуации, на мой взгляд, из них двоих не свинья только Трамп.

Мирумир

согласна с Вашим мнением.

Парфирий Пупкин

то ли нам так показывают то ли они с ума посходили окончательно. трамп вроде как пытается для американцев обеспечить спокойствие с одной стороны а с другой обеспечить рабочими местами.... может они просто сами работать не хотят ? а вообще нам то что ? у нас своих проблем мало ? 1 % живет в шоколаде, остальная часть населения в дерьме.

Мирумир

да она , видимо деньги отрабатывает чьи то

Парфирий Пупкин

певцы и актеры то понятно за бабосики верещат, но что то не видно никаких митингов в поддержку трампа.

Мирумир

Да это шумиха просто. А и не будет митингов. он же бизнесмен, привык бабло копить, а не на ветер раскидывать.

Юрий Трущенков

Он применил властное решение в рамках конституции так , как считал нужным . Президент отстаивает интересы государства , а не свои личные . Поэтому называть его как бы то ни было , по меньшей мере ,некорректно . Такое решение пустой блажью быть не может . Очевидно . причины к тому - серьёзные .

Мирумир

сто процентов!

Галина Золотарева

А нам в Дальнем дороги расчистили-машины ,как застоявшиеся жеребцы, мчат ошалело по дорогам! Такой простор на перекрестках! А глава сельсовета как жандарм контролирует дорожников целый день! Уважуха ей и поклон!И на хрена мне проблемы Трампа и Рианны....

Мирумир

Молодец глава, прямо будто и не у нас вовсе!

Галина Золотарева

А то!!! Молодец ,конечно,наша Макарова!💗💗💗

Мирумир

🌷🌷🌹

Де
Дерсу

Когда в России была гражданская война, и з неё бежал весь цвет нации. Сегодня война идет в Сирии, а беженцы почему-то со всей северной Африки собрались, причем далеко не цвет... Что-то непонятное там творится...

Де
Дерсу

Ну пусть, оставим Германию. Но они даже в Англию пролезть под Ла-Маншем пытаются...))

Мирумир

Францию уже давно заполонили.

Де
Дерсу

А вот у Франции уж точно комплекса нет!

Мирумир

они то же не в восторге

Де
Дерсу

Да я не про восторг, а про то, что тоже принимают...

Дм
Дмитрий

Трамп возглавил поколение богатых которое не входит в десятку уравленцев страной за последние столетия и те в отместку всячески пытаются хоть как то вернуть себе это место но врят ли у них это получится .

Мирумир

я то же так поняла, но есть оппонент, который нам все расписал. Смотрите комменты. Он и живет в штатах.

Дм
Дмитрий

сейчас посмотрю.

Alex Potjomkin

Да прав он во всём. Настоящий президент в первую очередь должен заботиться о благосостоянии своего народа, а уж потом о благополучии приезжающих. Это для многих режет уши, но забота превыше всего

Boris Lee

США не будет пускать иммигрантов в страну из некоторых стран ЛАГ( Ирак,Египет, Сирия,Йемен,Ливан,Тунис,Ливия) ,Иран принимать как беженцев- сказал вице -Президент США Майкл Пенс в Вашингтоне 3.02.2017

Мирумир

там уже приостановили указ Трампа, как не странно

Boris Lee

))))))))

Лё
Лёшка

он не прав в том, что пришел к власти, именно поэтому на не сеичас спускают всех кого можно, и все кто сеичас орет, просто отрабатывают бабки, там нет ни одного, кто бы говорил от души))

Мирумир

верно, но на ера во всех странах инородцы - я вот о чем.

Михаил Цветаев

Просто Трамп пошел супротив системы,которая выстроилась в США до него...Ведь была же в Америке гражданская воина именно из-за этого,но называть его свиньеи-это уж слишком.)

Мирумир

про свинью - согласна

Александр Илюхин

То количество мусульман в стране стало национальным бедствием. Думаю такие жесткие меры таким положением дел оправданы ужесточением иммиграционной политикой Трампа.

Владимир Смащенко

Думайте о себе и о своей семье, а не о всяких трампах т прочей чуши! Это все эфемерно и в другом измерении. Не тратьте зря энергию на тех, кто этого не заслуживает

Олег Таб

при чем тут все масульмане..решение касается нескольких государств,кишащими головорезами,и то временно пока существует угроза проникновения этих людей..

Мирумир

о)) внятно то как. Меня уже просветили на тот счет. Думаю вы правы.

Алекс Гордон

всё правильно он сделал, среди таких мигрантов полно террористов, а какая то пустоголовая певичка, не вправе судить

Мирумир

но гражданин США нам другое поедал, прочтите в коментах

Елена Прохорова

Правильно делает Трамп, мусульмане едут туда, где им не надо работать, кому нужны нахлебники, Европа от них стонет

Мирумир

согласна

Владимир ...

Пошёл поперёк убеждений "креативного класса". (коих везде и всегда меньшенство, но выпячивают себя дальше некуда)

Мирумир

да кто она вообще там - пришлая . Вякать, да еще так. Ни уважения ни воспитания. Но у них это в моде. Даже Мерил Стрип замаралась.

Владимир ...

Увы, феномен креативного класса болезнь повсеместная, и не только в штатах.

Мирумир

Как бы результаты выборов подтасованы не были... чего чморить то его, он состояние себе не из воздуха сделал, и за ним стоит партия.

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, если скажете свое мнение по первой главе, то осчастливите меня. Жду

Мирумир

Георгий! У меня все виснет, но попробую, если нет - вечером..

Владимир Стасевич

потому что певица сама свинья, а Меркель ждёт, когда в какой-нибудь подворотне какой- нибудь арап трахнет ЕЁ

Vladimir

У западных демократий завихрения на тему прав человека, а Трамп решил привести её (демократию) в норму.

Мирумир

точно