Либра Ми

Как можно штучно спровоцировать отравление без сильных последствий и побочек?

Ответы
сс
сергей субботний

мы один раз прикололись. и прокололись. лет 40 назад, наверное. ехали пьяной компанией в новогоднюю ночь. водитель был трезв, но весел. останавливает нас ГАИ, водила быстро откусывает пол- киви, разжёвывает.... подходит инспектор, водила закатывает глаза, изображает судороги и зелёную рвоту.... нас дооооолго проверяли. у ГАИшников нет чувства юмора.

Александр

Чего проще. Соды в рот, потом глоток минералки с соком лимона. Носом не дышать сразу, пену со рта выпускать порциями для густоты можно сдивки добавить, к соде.

Марго

😆

Кот Кот

Нет.. Даже на самое лёгкое отравление каждый организм отреагирует по разному. У кого-то лёгкий дискомфорт в животе а кто-то в тяжолом состоянии в больницу

Нептун

съешь сырую или недоваренную курицу с кефиром 😂🤣💩💩💩💩 ехууу будет гарантированно 2 дня

Adeptus Vaasc

А оно тебе точно надо?

Екатерина Емелина

Не надо так шутить. Беду накликать можно. Примеров предостаточно.

Александр Худайдатов

Такой вопрос задайте психиатру или священнику на личной встрече

Ми
Миртесен

Ваще что-ли, невздумай грех такой брать

Сергей Афанасьев

Накормить несвежим или несовместимым.

Владимир Комиссаров

Понятия не имею, я зелья не варю😊

Нурлан Курманбаев

Выпей слабительные препараты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не специалист в этой области

Кирилл Рей

Навернуть селедки с молоком

Коник Буяный

Падай напол и дрыгай ногами

Ег
Егоза

Обратись к психотерапевту

Konstantin Leytan

Что спровоцировать? Рвоту?

Ego Musicus

Кого травить собралась?

Лоуренс Аравийский

Кого хочешь травануть?

Лукас Шакал

какой хитрый убийца

Евгений Трубников

Касторки выпить

Георгий Клинцов

Выпить 1л олии.