Пилбил Денегнедавал

А по настоящему верная жена, даже если и забеременеет от любовника, то родит всё равно от мужа. Так ведь?

–6
Ответы
Анна Матвеева

По настоящему верная жена, которая имела связи до мужа - не всегда рожает детей от мужа, хотя и использует его сперму. На то есть примеры рождения негров у белых пар (память прошлых связей оставляет печать генов любовнимков)

Между Двух Миров

У тебя каша в голове. 1) По по настоящему верная жена никогда не заведёт любовника 2) Если она влюбится и решит уйти к нему - забеременеет и родит от него 3) Большинство женщин рожают от того, за кого вышли замуж 4) Не так !!!!!

Между Двух Миров

На х@уй пишется раздельно )

Пилбил Денегнедавал

Грамотей. Ещё мне расскажи правила употребления наречия "нахуй" в литературном русском езыке

Между Двух Миров

Я...зыке )))

Пилбил Денегнедавал

Большинство носителей русского говорят "Езык" или "Йизык", что подтверждает тюркское происхождение этого слова.

Между Двух Миров

Можно и Изык ! )))

Аркадий

Разумеется. Отцом ребенка, рождённого в браке по умолчанию считается муж. Если не доказано обратное.

Сергей Антипин

ага, а когда верный муж ипёт очередную любовницу, он думает только о жене и домашнем хозяйстве)))

По
Половинка

если муж не может иметь детей....то приходится нам женщинам от любовников детей рожать...

Пилбил Денегнедавал

Всех пятерых от разных отцов

По
Половинка

зато...детки красивые....

Пилбил Денегнедавал

Бляди, они и в Африке бляди😁😁😁

По
Половинка

ага...если мужик пустой....то он и в Африке пустой....

Соня

Вот и нафиг того любовника, дополнительные проблемы , хлопоты да головная боль

Ва
Варвара

Да. Ибо по закону так и получится.
Но если муж сомневается: днк и в суд.

Ва
Варвара

При чем тут шлюхи?

Пилбил Денегнедавал

При том, которые в браке рожают от любовников.

Ва
Варвара

Зачем жениться на шлюхе? Мужчина сначала ведется на красивое личико, буфера и прочее... а потом из него оленя делают.
Нужно учиться разбираться в людях.

Пилбил Денегнедавал

Вай, какая ты вумная! Дык открой курсы для юношей и молодых мужчин, только из армии пришедших–"Как с достоверностью 100% распознать в юной девочке будущую блядь". Вот бабла же нарубишь!

Ва
Варвара

Никак. Нужно просто любить и быть любимым. Остальное приложится.
Все на самом деле очень просто. Люди просто идут на поводу инстинктов, не думая верхней головой.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Аксакал меня учил, тест ДНК делать надо. Ты ниграматный Нихуякау

Пилбил Денегнедавал

Он тебя учил, а я паровоз подымал. Я не поднял паровоз, а он тебя нихуя не научил.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Надо было всю воду слить и уголь разгрузить

Александр Шульга

Есть такое дело у евреев и есть даже институт еврейских жен.

Пилбил Денегнедавал

А ещё есть институт снохачества у русских...

Александр Шульга

Не слышал. Расскажите.

Пилбил Денегнедавал

Гугл вам в помощь, а мне сейчас лень кнопать.

Александр Шульга

Ну на счет института Вы соврали, хотя сноха имела мало прав, но сие не было узаконено. А вот в Израиле до сих пор институт такой работает, если не хотят иметь детей даунами.

Местный Сторож

Надо жену спросить. Вопрос застал меня врасплох.😁

Seidanov Gabit

Рожденный ребенок от любви сиротой не останется.

Ле
Леонид

С любовником нужно тщательно предохраняться.

Светлана Сысоева

до поры до времени, пока не раскроется секрет

Ин
Инна

Нет. Это глупо, да и незачем. Жизнь-не сериал)

Шепот

Чем бы бычок не был, телята будут наши)))

The Queen.

у настоящей жены не бывает любовников)

Пилбил Денегнедавал

Да. Только "случайные ошибки", типа напилась на корпоративе.

The Queen.

она не ошибается, иначе не настоящая)

Пилбил Денегнедавал

Не ошибаются только мёртвые. Или каменные статуи.

The Queen.

или порядочные настоящие жены)

Пилбил Денегнедавал

Неужели? Прям, неошибающиеся, непогрешимые? Не смешите мои бейцы...

The Queen.

ну как тут ошибиться то можно Я не понимаю

Сигизмунд.

Лишь бы муж рогами все не порушил🤣

Елена

Лучше все же всё делать от мужа... )

Пилбил Денегнедавал

Маладец! Умничка.

Роман Незнамов

Да, ведь чужих детей не бывает...😉

Ир
Ирина

Не пробовала так, поэтому не знаю

Пилбил Денегнедавал

Маладес!!