Ма
Марина

1. Любой мужчина достоин ухаживать за мной пока он не доказал обратного.
2. Встречаться я могу с кем угодно, но спать с ним я не обязана. Встречаться и спать – это разные вещи.
3. За любое ухаживание я не должна мужчине ничего, кроме 2-х вещей: улыбки и спасибо. Правила достойной женщины.

Ответы
Mihail Si. (Москва)

1. дойтойная всех - не достойна никого.
2. Если встречаешься, но не спишь, то не встречаешься, а если встречаешься с нескольикми... но спишь с одним, - это худшее как может вести себя женщина и обычно за такое зарабатывает самые нелестные характеристики. И ни один уважающий себя с такой никогда не будет встречаться, или хотя бы просто рассматривать такую как ему интересную.
3. Такое отношение к ухаживанию, равнозначно принятию платы проститутки.

Это не достойная женщина. Это вообще не женщина.

Mihail Si. (Москва)

Которым можно пренебречь)

Ма
Марина

в статистики? а в жизни? именно этот 1% двигает прогресс!

Mihail Si. (Москва)

Мои слова))

Deribas

1. Любая женщина достойна быть объектом моего ухаживания не важно - замужем она или нет. 2. Я могу встречаться с любой женщиной, неважно - замужем она или нет. 3. Любая женщина обязана уведомить мужчину, если он ей неприятен как можно раньше, и уж по крайней мере - после первого "ухаживания". ("Ухаживание" = подарок) Правила достойного мужчины.

Ма
Марина

я бы не назвала такого мужчину достойным...

Deribas

Естественно. Старался дословно следовать пунктам "Правил достойной женщины" - но со стороны мужчины.😁

Ма
Марина

Упаси Бог быть подальше от такого ухажёра, для которого ухаживание за женщиной - подарок! 😄

Shlooz Shlooz

В одной из оперетт И.Кальмана, есои не ошибаюсь,есть сцена,где два персонажа говорят о женщинах легкого поведения. И один другому говорит: - Мой друг,поверьте, уж лучше женщина легкого поведения, чем( при этом он искоса посмотрел на свою супругу, находящуюся неподалеку) тяжелого....

Алексей Старшинов

1.1. Как на это посмотрит Любой другой кандидат в ухажеры??? 2.1 Встретите когда либо маньяка, про спать Вас не спросит! 3.1 Кто девушку ужинает, тот ее и танцует, слыхали... Вывод - каждый ВПРАВЕ жить, как ему(ей) милее... Но, все женщины делятся на ДАМ и НЕ?ДАМ. Гусары пьют за ДАМ стоя!!!

Дед Щукарь

Это правила бездумного, бесчувственного флирта. Этакий спорт. У мужчин от природы настрой совсем другой, потому в его глазах этот флирт может выглядеть как провокация. Хорошо, если после таких встреч у него есть возможность пойти "покувыркаться".)))

Ма
Марина

вот про искренность тут кто-то писал...жадный ты дядя... сделаешь на грошик,а выгоду хошь получить на рубь

Дед Щукарь

Иди гуляй, деточка. Бог подаст.)))

Ма
Марина

я не нищенка...я подачки не собираю

Дед Щукарь

Будь здорова.))

Ма
Марина

и вам не хворать))

Истислав С Камчатки

Правила существуют для - не самодостаточных или еще не созревших , а для самодостаточных и целомудренных - это саморазумеющийся исход. Извините за дотошность, ничего против неимею , как то слово "правило" надоело мне.

Ма
Марина

👋 это не для самих достойных женщин, это для тех, кто на них смотрит😉

Истислав С Камчатки

Правильно.

Владимир Волков

Сейчас такие жесткие правила не приветствуются...Чай не в лесу живем...Одна артачиться...через полчаса будет еще две...Несколько умнее первой ...со своими 3 правилами в чужом монастыре...😝

Ма
Марина

🤷‍♀️ и кто в выигрыше? если вы, простите, собака мужского пола, то вам всё равно с кем скрещиваться...вряд ли вам писанина вообще интересна

Владимир Волков

С обычными ,как вы выразились суками женского пола...

Ма
Марина

это не я выразилась)) это вы так объяснили свои похождения))))

Владимир Пермяков

1. любому мужчине некуй делать кому-то чего-то там доказывать.2.Если ты со мной не спишь, то встречи это не наше.3.Только за мою улыбку ты мне уже должна не менее 2-х минетов. Правило настоящего мужчины.

Ле
Лета

если вы видите,что мужчина завуалированно хочет вас, оказывая знаки внимания, вы принимаете это, тем самым вводите получается его в заблуждение?) -это правила не достойной женщины вовсе)

Ле
Лета

извините,что ваш вопрос пришел ко мне, и я на него ответила)

Ма
Марина

ну и мой ответ вы получили!

Ле
Лета

спасибо вам за все!)

Ма
Марина

на здоровье! всех вам благ!

Сергей К.

Вы кота заведите который достоин того чтобы вы за ним ухаживали и спать можете с ним он много места не займет а уж улыбаться и говорить спасибо это вы сами решайте нужно или нет ...

Ма
Марина

благодарю

Сергей К.

Примите это как шутку 🌹

Владимир С

1. Мужчина сам определяется за кем ему ухаживать и доказывать не обязан. 2.Насчет спать с кем, на данный момент не является дефицитом. Не то время уже. 3. Здесь я с вами не спорю.

Ма
Марина

1.кто бы спорил))))) ДОКАЗЫВАТЬ БУДЕТ ТОТ, КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН! 2. вот это уже ваша проблема, можете в общественном унитазе полоскать свой конец))))

Владимир С

Спасибо большое за мнение! С Праздником Вас!

Ма
Марина

не отмечаю праздник проституток!

Владимир С

Ха-ха-ха! Ну извините!

Ма
Марина

👋🙂 всего хорошего... изучайте прошлое

Владимир С

Спасибо!

Ди
Димитрий

Без спать , ухаживать долго будут только несчастные бедолаги ! А вы можете оставаться достойной до пенсии , не кто не против ! Хорошо что много "не достойных " !

Ма
Марина

кому что... (но про сроки здесь не написано, это уже ваши выдумки)

Ди
Димитрий

Это не выдумки , это жизненные наблюдения и реалии современного мира ! Может к сожалению а может к счастью , как вы сказали - кому что )

Ди
Димитрий

А вот вы скажите , для понимания - у каждой девушки свой отрезок времени от первого сведения до постели , если не секрет , у вас какой ? Ну допустим , день , неделя , месяц , год , или только после свадьбы ?

Ма
Марина

Но какое отношение к "вашим наблюдениям" имеют эти мною опубликованные правила?

Ма
Марина

После свадьбы.

Владимир Ермоленко

У мужчины спрашиваю,ты мужчина или мальчик? Это как? Ну если с женщинами спал то мужчина если нет то мальчик. Значит мальчик,с этими женщинами разве уснёшь))

Женщина Любимая🐠🐒

Правила хорошие, действительно никто никому ничего не должен на самом деле. Никто никого не принуждает же, все должно быть по обоюдному желанию

Ма
Марина

🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! Эти же правила действуют и в "другом" направлении. Многие женщины не могут спокойно воспринимать пункт №3 . . . бесятся, любезные.

Ма
Марина

не поняла

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так женщины себе сами их и выбирают, сами за это платят, сами и виноваты . . . Логично?

Ма
Марина

а мужчины почему так опустились?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если есть спрос, есть и предложение . . . Это рынок.

Ма
Марина

🤮😖 самим не противно?

Владимир Рождественский

Я бы сказал так, что спать предпочитаю один, чтобы никто мне в ухо не сопел, а остальное можно расценивать как элементарное кокетство.

Ма
Марина

да?😆 вижу их повсюду!!!

Владимир Рождественский

Ну тогда в ваших реалиях как и у всех

Ма
Марина

ну конечно

Владимир Рождественский

Тогда мы пришли к общему знаменателю, всех вам благ

Ма
Марина

👋🙂

Владимир Герасимов

Не забывайте, что есть ещё 3 правила достойного мужчины. Не исключено, что они не совсем соответствуют Вашим правилам или установкам))

Ма
Марина

мне по фиг))

Владимир Герасимов

Так и ему должно быть тоже! Как Вы думаете, кого Вы найдёте?

Ма
Марина

я об этом вообще не думаю

Владимир Герасимов

Похоже, что достойный мужчина тоже))

Ма
Марина

хорошо

Звягинцев Егор

Действительно зачем с ним спать когда можно и одной, сон облагораживает человека, и только труд, делает его больным и горбатым.

Ve
Veseliy

Ну как бы все правильно..... Но есть НО.... я тоже не сплю с кем попало, Не дарю цветы кому попало, и мое внимание надо заслужить...

Ма
Марина

как?

Ve
Veseliy

проявите фантазию

Ма
Марина

я в принципе не понимаю как можно заслужить внимание мужчины! на столе что ли сплясать?)))))

Ve
Veseliy

А теперь прочитайте ваши требования к мужчинам.

Ма
Марина

зачем?

Алексей Кузнецов

Какая прелесть - ничего не достоин , и как следствие -ничего и не должен. А улыбка - не должна напоминать оскал. /так к слову/

Ма
Марина

странно почему эти безобидные строчки... вызывают такую реакцию? это лакмусовая бумажка - проверка на вшивость)))))

Алексей Кузнецов

Ну как безобидные ? Грубо говоря они говорят о том что кто то считает себя КОРОЛЕВОЙ . А может я считаю себя КОРОЛЁМ ! Будем спорить ? У нас РАВНОПРАВИЕ - каждый может себя видеть кем хочет . Захотят ли другие?

Ма
Марина

захотят... уверяю вас, есть ещё у нас настоящие мужчины, уважающие женщину.

Алексей Кузнецов

Ну дЫк . Я уважаю женщин . Они тоже люди . И ничем не обязан. Тем более говорить как она сегодня хорошо выглядит - если я за ней не ухаживаю и спать с ней не собираюсь . Однако уверен -комплиментов они хотят всегда

Ма
Марина

кто женщины?

Алексей Кузнецов

Интересно -а с кем я разговариваю ? Аватар намекает что с покойником .

Ма
Марина

не факт... не все женщины падки на лживые комплементы