Елена

вы заметили,что появился новый тип мужчин:интернетный ловелас?Встречали здесь таких?

Ответы
К.
Камень .

Елена, я вам больше скажу: появилась целая категория мужчин и женщин занимающихся не только охмурением, но и виртом (виртуальный сек_кс) ...да мало ли вообще странностей в нашем мире ...так что зря вы думаете, будто только мужчины подвержены извращениям ))

Елена

я про извращения не писала))

К.
Камень .

т.е. "интернетный ловелас" это норма человеческих отношений ? ))

Елена

нет, это потребность некоторых мужчин выразить собственную "самость" через охмурение как можно большего числа представительниц слабого пола

К.
Камень .

думаете это свойственно только мужчинам ?

Елена

нет,конечно,есть и женщины такие)просто я рассуждаю, сидя на своей колокольне

Ванька Ванькин

:))Я как мужчина не встречал тут таких.Но мне интересно какой интерес быть "интернетным ловеласом"?Что он может тут в инете сделать?В чём тут опасность для Вас девчонок в нём?

Ел
Елена

Полно. Не особо умных и весьма озабоченных. Свято верят, что они могут вешать неподражаемую лапшу. Хотя, многие дурочки тают, а потом плачут.

Елена

метко))))

Адам (Кейн) Маркус

эт я эт я яяяяяяяяяяяя, да я такой, на словах я Курт Кобейн, а на деле... он же, только после втречи с дробью

Елена

но мы же здесь обмениваемся словами)))))

Адам (Кейн) Маркус

так что я вполне неплох)

Елена

согласна,Курт,не плох)))))

I.𝕂öt

это тип мошеничества обычно... а так ловеласы это очень странное определение, тем более в инете)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нет, не замечал. вообще я по мужикам не спец. я больше по женщинам... как поживаешь, детка? 😉

Елена

так ко мне в детском саду воспитательница обращалась:"Лена,детка,скушай кашу", "лена,детка,не бей мальчиков совочком"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

она не тот лексикон использовала)))

Елена

да?????А вроде такая порядочная воспитательница была!

Елена

возможно,она перед нами дипломом не размахивала

Дмитрий Т.

И женщины тоже появились только вот название им ещё не придумали 😉😉😜

Елена

всё в ваших руках)дерзайте!)

Женя Гаврилов

так я не могу найти предыдущийвпорос. вот ссылка с песняй))

Елена

спасибо,Василий,сейчас послушаю.Это из фильма "Александр Невский"?

Женя Гаврилов

ну клип сделали н а его основе))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если есть предложение - появится и спрос...женщины тоже...не вязать сюда приходят)))

Елена

)))Соня, права)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

объективность прежде всего)))... 😉

Елена

снимаю шляпку)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

..вы меня в краску вгоняете))....сегодня томное настроение и решила, что мужчин тоже иногда стоит пожалеть)))

Елена

только не долго,а то совсем расслабятся)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет....расслабленность ведет к застою))...а застой нам не нужен.. 😄 пара часов - не больше)))

Sergej Grigorjev

а вы
, милый человек, не заметили совершенно новый тип женщин?)) http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Alexandr Kalikin

...я за эти не слежу...чужих коментов не читаю....раз вы говорите....значит они есть...

Светлана Голофаева

нет, я не встречала... но интересно, ловеласы адаптировались к новым условиям?!

Елена

и очень активно))

Фокусник ..

не,мужики меня в интернете не клеили. Но, женщины..Встречаются игруньи, да )

Елена

виртуальные кокетки))))

Фокусник ..

охотницы, я бы сказал )

Елена

это одна из целей прибывания на данном сайте) каждому своё

Фокусник ..

да уж

Виктор Череменцев

у них скоро яйца отвалятся, потому что звание мужика для них просто ни как!

Александр Жук Эстония Таллин

ни интернетных алкоголиковв ,ни интернетных дебоширов нет и быть неиожет

Волк Одиночка

Таких полно! И тут, и в других соцсетях! Их называют "диванный казанова":)

Елена

спасибо за пояснения)

Волк Одиночка

Не стоит благодарности!

Вас многое не устроит;Так как поболтали обо всём,а при своём остались!

Rufat Al

Я реальный , а инетного не встречал 😉 а ты как ? Если да ?! То какой он ??

На
Наташа

Заметила... Встречала...Пообщались... В итоге - у каждого своя дорога...

На
Наташа

Влад, потом скиньте ссылку! Интересно будет прочитать...Актуально для нашего времени, к сожалению и увы...

Елена

неоднократно)))

На
Наташа

Елена, это мелкие ничтожные мужчинки... настоящие мужчины на это никогда не пойдут...

Елена

позвольте не согласиться с вами,Наталья)большинство из обозначенных выше мужчин просто одинокие в реальности люди,им страшно в силу возраста или внешних данных начать общение с реальными женщинами,а здесь есть возможность представиться таким,каким ты сам себя воображаешь.К стати, большинство из них,при дальнейшем общении, оказываются очень милыми и вполне адекватными людьми)

На
Наташа

Елена, я же не сказала, что все...я обозначила всего лишь 1 вариант...и с вами согласна...неуверенные в себе люди, закомплексованные, ищущие здесь общения... в реале на это они не пойдут...

Мнение Травки

высокомерие девушек из ушей вытекает в интернете. это тоже заметил

Елена

suum cuique)))))