Тролль Лжец Девстве

Дед с бабкой читают письмо от внука: 'Бабушка, я стал пионером, и поэтому должен всегда говорить правду. Когда я был у вас прошлым летом, то нашел под кроватью банку варенья и тайком съел, а в банку покакал. Простите меня, пожалуйста!' Дед бабке по голове - хрясь! - Я тебе говорил говно, а ты - 'засахарииилось, засаахарииилось'...

Ответы
Серик Абдиханов

и вот видите друзья и из за такой правды пионеров данное время и убрали...)))) Правда она всегда горькая..

Ирина

Анекдот с большой бородой. но в нашей семье упоминаем иногда.

Татьяна Юра

Прикольно)))) что варенье,что г.....но,лиш бы мазалось оно)))))))

Тамара Болдинова

НУ что ж за варенье было, которое так перепутать смоглось?!

Делия Барг

Изумительно. Полезно отвлечься от дел серьезных.

Ira Plekan

деду надо бы нет так слепо бабке доверять))

Инна Шарова

анекдот с бородой,но все равно прикольно.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

играешь на баяне! не хорошо,не хорошо

Анастасия Витальевна

ахаххаахахххах, смешнооооо))))))))

Сергей Дементьев

Павлик Морозов тоже был пионер

Анастасия Павлова

))))) пип ну что за детский юмор)

Анастасия Климова

хахаха)) аж до слез пробило!

Татьяна Черняева

А вы похулиганить любите!!!!

Надежда Солодовникова

Чёрный юмор,но прикольно))

Елена Ярошевич

рассказала своим-ржут!!!

Aleksei Borissov

Вот ведь пионеры дают ...

Козедуб Евгений

Конечно засахарилось!