Shaman-Forever!!

Купил на валберис блок питания для ноутбука hp, а он не подходит
модель указал верно,пишут разъём 7.4x5.0mm

Ответы
Константин Дос

У HP очень жесткая политика в отношении неоригинальных комплектующих. Если все характеристики совпадают, но это не hp, то вовсе не факт что подойдет.

Вячеслав Серкин

В мастерскую иди с ноутом и блоком питания. Может сделают.

Shaman-Forever!!

кого там делать? блок на 14 вольт, ноут не понянет и уже вернули блок и забрали деньги

Вячеслав Серкин

Не встречал БП на14 вольт. 20 стандарт вроде.

Shaman-Forever!!

На 12v видел

Вячеслав Серкин

Понятно.

Luckyman 🔮

Так перепаяй или возврат сделай.

Shaman-Forever!!

Есть,но пока отец пришлет я найду в магазине 😉 отец в другом городе живет и не факт что блок хороший так как говорил что из за блока подсветка может тусклая,зрение плохое у отца может из за этого 😟а что вы хотели? 73 года отцу

Luckyman 🔮

Я имею ввиду от старого можно вырезать разъём и перепаять на новый. Я так делал. Новые покупать это когда совсем нет провода даже на Avito.

Shaman-Forever!!

Так блок прислали не тот,там на 14 вольт а не 19 и штекер не тот,а пишут 7.4х5.0мм размер,облазил сайтов десять и тот же размер(

Luckyman 🔮

Путаница какая-то. Делайте возврат, но если 14в то только заряжать будет долго и только.

Shaman-Forever!!

Я знаю,ставил телек и ТВ приставку на 20 каналов и перепутал блоки и телек плохо работал, питания мало было

Alex Dark 🇷🇺

вайлдберис вообще не юзаю

Грешник *****

а характеристики те же?

Shaman-Forever!!

Ещё раз повторюсь,у продавца на сайте описание 19 вольтового блока питания

Грешник *****

ты сайт подключаешь или блок?читать надо то что подключаешь а не то что кто то где то написал

Shaman-Forever!!

Не глупи,я нашел блок питания 19вольт и продавец про 19 вольтовый блок указал,а отправил другой,будем делать возврат

Грешник *****

ну делай .....я тебе объясняю что разъемы в зависимости от напряжения ставят что случайно не подключить

Shaman-Forever!!

А я тебе говорю,что блок питания не тот прислали

Милош Йованович

И что? Трусы не покупал?

Shaman-Forever!!

мне ноутбук нужен

Вадим Хасанов

Претензия к продавцу.

Евгений Брунеткин

верни иль переделай

Shaman-Forever!!

переделать?? ноуту прощай сказать??

Shaman-Forever!!

прислали блок на 14 вольт а не 19 как сказано в описании

Shaman-Forever!!

возврат не хотят делать,поддержка молчит

Евгений Брунеткин

делов то

Павел

А старый БП где?

Shaman-Forever!!

У бати дома,а он в другом городе,не тот отдал

Павел

У хьюлета разъём 3х контактный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Профи. Бывает