Ди
Дикая

У вас здесь бывает недосказанность...?

Ответы
*В Моих Руках*

Наверное бывает я лично недосказываю учитывая особенности сайта и не совсем полностью развёртываю свою мысль полностью в ответах ,но ничего не скрываю от тех кто мне стал дорог , да и люди тоже многое недосказывают так то , особенно те к кому проникся умалчивают порой важные вещи переживая по сути только за своё я, дабы не нарушить свой уже выстроенный образ.....)

Руслан Котопёс

Бывает... Я часто слишком сильно завуалироваю свои мысли... Хотя мне кажется это очевидным... Но люди не понимают... Приходится тратить пол часа чтобы объяснить одну фразу)) у меня такой склад ума, что я могу проследить от и до... Но другие почему-то не могут проследить мои)) По этому часто приходится говорить более проще... Иначе смысл говорить?)) Но, да... Есть такое))

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да вроде ставлю правильно вопрос, просто от восприятия собеседника многое зависит, а многие чисто на своей волне.

Ал
Александр

Бывает. Но после того как узнал, что самой распространённый вид лжи это молчание, учусь договаривать😉

A Lina W

По вине собеседника исключительно, но не стоит относиться серьёзно

Ar
Ari

Доброе утро. Иногда лучше промолчать, чем продолжать диалог...

Ди
Дикая

Доброе утро 👍

Любомир

🖼

Ди
Дикая

Точно

Любомир

🖼

Boss.alan2007

За любым многоточием следует недосказанность...)

Ди
Дикая

Да

Boss.alan2007

Прописью всего не отобразить..) 😊

Александр, Н.новгород

Обязательно! Не всегда надо говорить серьезно)))

Игорь

Бывает. Я ему еще не все сказал, а он меня в ЧС

Bokrov Z

Да ,чет не дознал этому лицу,и он не понял..

Ру
Руфус

Когда тебе нахамили и сразу занесли в чс)

Ди
Дикая

Трусишки

Ру
Руфус

Ну.

Di
Dick_Pic

зиганутые часто сливаются без ответов.

Ди
Дикая

А хамить здесь тоже отбавляй

Di
Dick_Pic

есть такое) сучья сущность...

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Всего никогда не выскажешь

Майя💖

И недосказанность, и недочитанность

Ольга

Всякое бывает и недопонимание тоже!)

Ин
Интеллигент

Лучше недосказать чем пересказать..

Гравицапа Сломалась

Она бывает двигателем общения ))))

Даниил Извеков

Здесь всё отвечается полностью

Ергалиев Жомарт

Этим и хорош, говори скоко хош...