Shakira Loca

Медики утверждают, что в человеческом теле содержатся специальные кровяные тельца — старпердоциты. Именно уровень старпердоцитов в крови, увеличивающийся со временем, и отвечает за старение. Отжившие своё старпердоциты накапливаются в возрастовыводящих путях и выпадают вместе с песком. Какой анализ надо сдать, чтобы измерить их уровень?

Ответы
Глоупен Тырл

Первым побочным результатом старения является частичная потеря памяти. Люди начинают забывать, как воровать яблоки в чужом саду, как прыгать на скакалке или в сугроб с гаража. Фактически они перестают жить полноценной жизнью.
У человека, пристрастившегося к старению, начисто пропадают вкусовые ощущения. Учёные провели эксперимент: мальчик Вова десяти лет съел пятнадцать конфет за одну минуту, а мальчик Петя шестидесяти лет даже не прикоснулся.

Lego

Для точного и верного результата, мне кажется, надо набрать немного этого выпавшего песка и провести анализ на уровень его сыпучести, причем если сыпучесть окажется высокой и мелкодисперсионная фракция будет составлять более 50 % от общего обьема, пора задуматься о приобретении дополнительных устройств по закупорке, типа чопик обыкновенный, сужающийся, для предотвращения его бесконтрольного высыпания....

Shakira Loca

тампакс подойдёт?

Lego

Нет, только деревянный! Он прочнее! 🙂

Shakira Loca

засранец))

Lego

😜

Deus Ex Machina

Лингвистический анализ речи. Старпердоциты выводятся с песком только на последней стадии старения, а до этого они способствуют выделению фермента A-старпердона. А он в свою очередь влияет на доли мозга отвечающие за речь. И если в ваших словах все чаще проскальзывают фразы "а вот в мое время...", "старость - не радость...", "вот молодежь пошла...", "куда катится мир..." и прочие, то у меня для вас плохие новости.

Shakira Loca

Супер!

Deus Ex Machina

😉 Не болейте.

Nickson.

Да,я что то такое слышал ....Один мой знакомый рассказывал .что ездил в Шакиростан,там есть такая клиника..Называется то ли Аква Тока,то ли Аква Лока.там можно сдать анализ и определить степень концентрации,но это очень дорого ,поэтому многие просто обходятся народными средствами -само выйдет .главное перед сном выпивать 100 грамм молодильной воды а места вывода смазывать антистарпером ....

Shakira Loca

😄 😄 😄 Браво! Спасибо за хороший юмор.
а навеяло мне эту галиматью, если честно, статья Красной Бурды "Средство от старения". Очень смешная и позитивная вещь))

Nickson.

да как то само пришло ....иногда навеевает что то ...

Алкоголик Из Подмосковья

элементарно!зимой одеть мини юбку без трусов и пройти по дорожке из снега и льда,если всё осталось без изменений и снег и лёд чистые то норм а если грязненько и лёд подтаял то это повод напрячься!всегда так делаю!

Алкоголик Из Подмосковья

Лёшка,а тебя?

Shakira Loca

Лена

Алкоголик Из Подмосковья

очень приятно Лен

Shakira Loca

взаимно)) забегай, не пропадай))

Алкоголик Из Подмосковья

как нить буду

Pavel Menaylov

Достаточно в очереди посидеть. На анализы которые. Как только цены начнете обсуждать, то сразу обертывания мокрой простыней и душ шарко.

Shakira Loca

))))

Людмила Светлова

НАДО ПРОСТО УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОИХ МАМУ ,ПАПУ,БАБУШКУ ,ДЕДУШКУ ,СЕБЯ В БУДУЩЕМ И НЕ ПРИДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ,НЕ СМЕШНО И НЕУМНО

Shakira Loca

Лёшка, саморитянин ты мой))) примирение уже стряслось)))

Алкоголик Из Подмосковья

аж до Подмосковья стряслось!ща я Вас тут рассудю

Shakira Loca

😂 Жги, солнце)))
мне пора по делам, дорогие мои...убегаю.

Алкоголик Из Подмосковья

беги прекрасная синьора

Bonza Bonza

Чем короче выброс песка при общем напряге прямой кишки тем ниже уровень мышц отвечающих за подьем того чем гордится человек

Shakira Loca

Вот!!! Осмысленный, логичный ответ. 😄 👍

Евгений Жизнев

тест на глубину проникновения лингама в шахти для мужчин и тест на способность привлечь владельца лингама для женщин.

Дм
Дмитрий

Это не возрастное это от нехватки умизоида и бывает это с рождения до холмика с землёй. Говорят это на лбу написано.

Shakira Loca

да, некоторые уже рождаются такими ворчушками...

Дм
Дмитрий

Да вы правы у тех у кого не хватка умизоидов всегда окружающие хуже чем они сами. так они думают . Вы со мною согласны?

Shakira Loca

абсолютно

Ал
Алекс

Медики утверждают....... А спорить с ними??!! Вы сами и ответили на этот вопрос :stuck_out_tongue_winking_eye": Умничка "-вы наша!!

Ал
Алекс

Медики утверждают....... А спорить с ними??!! Вы сами и ответили на этот вопрос :stuck_out_tongue_winking_eye": Умничка "-вы наша!!

Сергей Филин

Анализ делать не надо! Зимой,оглянувшись назад,посмотреть-посыпаны ли следы песком?.(из личного опыта ) )))

Талгат Сабитов

добрый день интересный у вас вопрос я бы рекомендовал такой вопрос специалисту - старпердокологу

Shakira Loca

)))))))))))))))))))))))

Талгат Сабитов

Вадим Гамзелев

Медики тоже утверждают, что изобрели прибор распремляющий извилины в мозгах. Шоб красивши были.

Василий Кумруков

Своё добро сдают в ломбард при случае.. , а Вам пора начинать строить добротный для себя трон

Shakira Loca

даже так? нет, я корону не ношу. Спасибо))

Василий Кумруков

Зачем же прятать заслуженное

Shakira Loca

вспомнилось: "если Вас незаслуженно...вернитесь и заслужите" ))

Роман Корноухов

Подождите, когда из Вас песок посыпется. И сдайте его на анализ. Может это окажется порох

Петр

Лечь под него... С песочком-то такой уровень покажет, что мама не горюй... 😜

John John

За старение, отвечает правильное или нет, деление клеток. Таких анализов не существует.

Артем Суслин

Что-то я за 12 лет обучения на врача, не слыхал о таких. Вы не с теми медиками общаетесь.

Shakira Loca

вот я всегда знала, что доктора у нас злые. Вы не исключение

Артем Суслин

А я всегда знал, что пациенты у нас не уважают докторов, пока не "преспичет". И Вы, к сожалению тоже не исключение

Shakira Loca

😀 перечитайте диалог. сами всё поймёте. и не дымите снобизмом...зануд итак хватает.

Артем Суслин

Даже и не думал дымить

Shakira Loca

дважды ))))))))))