Ве
Ведьмочка

Отрицание, гнев, торг, принятие.... Имена моих будильников в телефоне) поделитесь секретом как легко просыпаться по утрам

Ответы
Сергей Андреев

- Ты сдаешься или нет? - прокричал страшным голосом Воланд.
- Разрешите подумать, - смиренно ответил кот, положил локти на стол, уткнул уши в лапы и стал думать. Думал он долго и наконец сказал:
- Сдаюсь.
- Убить упрямую тварь, - шепнул Азазелло.
- Да, сдаюсь, - сказал кот, - но сдаюсь исключительно потому, что не могу играть в атмосфере травли со стороны завистников!
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/42504633-master-i-margarita-mihail-bulgakov

:T
:Thinking:

4 будильника с интервалом минуту звонят что бы я их каждую минуту нажимал продлить ещё 1 минуту пол часа +- . На понимании что если я ещё хоть секунду буду лежать под одеялом я могу опоздать больше чем на 5 минут на работу .если не выйду через 10 мин из квартиры . На этом моменте я вылетаю из кровати ))

Алексей

Никаких "еще 5,10,15 минуточек". Будильник прозвенел - глаза открыты. Как бы сильно не хотелось спать. Эти 5 минут не спасут и не помогут. Уже лет 20 так делаю. Ну и мелодия на будильнике ненавязчивая, медленно нарастающая. У меня Дидюля стоит уже три года)

Warlock

...Как меня мама учила.. Будильник в башке.. Сказал себе чтобы проснуться в пять или шесть.. Так и проснёшься.. Но просыпание не значит подъём.. Тут Лень роль играет.. Если не поднялась..То проспишь..

Warlock

..Это лучше и понятней.. И Америку не хаю.. И там не мало знакомых..

Ве
Ведьмочка

Любо...

Warlock

...Так лучше.. Букв больше . но смысл ...Я старикан.. И никогда не использовал смайлы , мат и оканье..

Ве
Ведьмочка

А как же магическая сила мата?

Warlock

...Мат это не Сила.. И тем более не Магия.. Это попытка напугать..

Николай Дубровский

Заведи кота, на рассвете он начнёт прыгать с подоконника на пол. Пока не попадёшь в него тапком... Пока будешь кидать - проснёшься... 😉 У меня 2 кота и кошка, я никогда не просыпаю.... 😁

Ве
Ведьмочка

Дельный совет, мне по душе

Mister Farid

ну, я ставил на звонок сирену подлодной водки, или подводной лодки, или подлёдной летки, не знаю, как правильнее, но ощущение было именно такое каждое утро ))

Прелестница

Нужно легко поужинать, то гда с утра вы проснетесь с легким чувством голода. Тогда и вставать будет приятнее, зная, что вас ждет долгожданный завтрак)

Ве
Ведьмочка

Мне сон заменяет любой завтрак) хотя и придерживаюсь правила не кушать за 3 часа до сна

Прелестница

Ну тогда просто слушайте себя, свое тело! Оно точно знает, как лучше для вас)

Ве
Ведьмочка

Конечно знает и каждый день твердит: спи родная, работа не твоё.....

Валериан Загородний

Я установил постепенно нарастающую громкость звуков природы - щебет птиц, легкий ветерок, звуки леса. Мне нравится, просыпаюсь постепенно, спокойно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Телефон гнусным женским голосом тебе говорит,что 8-30 утра...Хер сразу опадает и приходится вставать,ведь эта тварь не заткнётся,пока не выключишь...

Андрей

Засыпать не позже 10 ти вечера,а с утра,тем чем начнёте заниматься нужно делать с интересом и любовью,переключиться с отрицания,на пользу дела.

Ве
Ведьмочка

Ого списочек)

Ол
Олег

ну... у меня четыре будильника... мой телефон, супруги телефон, телевизор на кухне... и... самый важный: вы когда-нибудь видели, как будит кошка? )))

Ол
Олег

да, иногда есть ощущение, что это какой-то зонд... ну на, смотри... чё ты там увидеть хочешь?...

Ве
Ведьмочка

Она с вами общается

Ве
Ведьмочка

И видит то , о чем вы не догадываетесь

Ол
Олег

а я знаю... но она больше меня всё равно не видит... больше того сто есть в принципе...

Се
Сенсей

Лехко. Ставите будильник на 15 минут раньше нужного времени, а после как бренчать начинает ставите ещё один на 15 минут позднее и дальше спать.

Ве
Ведьмочка

😂ага не помогает

Се
Сенсей

Это только у Вас не поможет)

Ал
Алексей

Когда дела на утро важнее сна на столько, что ночью с трудом заставляешь себя спать - таких проблем не возникает, можно и с 1 будильником.

Ве
Ведьмочка

Да. Бывает и так

Сварог

Это либо есть либо нет))) этим не поделиться)) я вообще без будильника просыпаюсь в 6,дело привычки,независимо от времени когда лёг

Ве
Ведьмочка

Мне не дано...

Сварог

Возможно,особенности личности))) у каждого своё)))

Ве
Ведьмочка

Возможно

Сварог

🌹

W Ser G

Не сразу но в течении 30 дней перед самым сном ..закрываем глаза и мысленно проговриваем -Надо проснуться в 7.00 или в 7.05...И всё..

Ве
Ведьмочка

Хорошо)

W Ser G

Ну удачи Вам..

Ве
Ведьмочка

Благодарю

Ирина

Ложится до 23.. И вставать в 6.. Через 21 день организм привыкнет и начнет засыпать и просыпаться без проблем и будильников

На
Ната

У меня будильник в голове. Перед сном себе говорю. Завтра проснуться в 6.00 Просыпаюсь с разностью 5 мин больше, меньше.😊.

Галина

Никакой проблемы нет, организм сам будит , когда ему скажешь . Честное слово, никогда не держала будильников .

Ве
Ведьмочка

Я так не умею

Галина

Подружись со своим организмом, он сам всё сделает , тем более для ведьмочки всё доступно . Правда ,правда .

Ве
Ведьмочка

Знаю, все получаеться, только не в городе

Галина

а почему не в городе ? организм сам командует человеком , его только понимать надо .

Ве
Ведьмочка

Так кажеться

Галина

Мне нет;я получаю то, что меня устраивает ;,с вечера говорю- во сколько разбудить . Хочешь верь ,хочешь не верь никто не запрещает .

Старый Знакомый

все просто - оставляешь будильник в другой комнате - чтоб выключить по любому приходится вставать и идти))

Беркова Отдыхает

Я ставлю будильник, но всегда просыпаюсь за 10-15 минут раньше чем он сработает. Не знаю как так получается.