Рафаел Махмудов

если каждый день подходить знакомиться к незнакомке на улице страх общения с девушкой пройдёт?

Арина

Страх общения?? ? или Страх знакомства?? ?
Думаю чтоб прошел страх общения нужно общаться) ) а не знакомится со всеми подряд)

Толик Грибенников

страха общения не будет если есть допустим сестра, да и мама тут не последнюю роль играет, а вот страх знакомтства, просто повысьте самооценку заранее не программируйте себя на провал