Ка
Камила

Фраза доктора: "До свадьбы заживет!" - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

Ответы
Евгений Фомичев

Доктор так сказать не мог, и все это не умно вовсе. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Букенора Рено

Однажды я видела свадьбу 85 летних, правда это была свадьба типа "Рубиновой"! У этих людей действительно особый блеск в глазаз, от того, что они подарили друг другу: счастье, любовь, семью и жизнь! 🙂

Константин Пигута

3е мужиков...1й-я люблю девочек лет 17-всё для них ново,интересно!!!2й-я люблю за 30-всё знают,всё умеют!!!!3й-а я за 70! -ты чё??? -так они думают что это у них в последний раз и ТАКОЕ вытворяют!!!!!!!

Jon Bon Jovi

Милиции удалось установить, что надпись на двери городского пенсионного фонда "Цой жив" сделал пенсионер Дмитрий Алексеевич Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

Людмила Ярковская

Вера - великая Сила, она вселяет Надежду и возрождает Любовь. А там и свадьба возможна. Причём здесь возраст? Ещё Пушкин об этом говорил... 🙂 🙂

Сергей Шиловский

Девушка лёгкого поведения - это такая девушка, которая с морально-этической точки зрения относится к сексу так же, как мужчины.

Лана

Фраза доктора: «До свадьбы заживет» — сильно удивила 97летнего старика, но при этом зажгла блеск в его глазах.

Aleks

Я не такой доктор.Я с родствениками общаюсь(больная в коме и на ивл.Разумеется,16 лет и 98-большая разница!

Татьяна Капицына

Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах

Виктор Лукоянов

И желание старичков перед смертью, как говорил доктор,такое же.Совокупится.

Татьяна Ефимова

любви все возрасты покорны...вот старушка и возбудила воображение...

Elkin Kerimov

посмотрим и ты в своем 80 лети о чем будешь думать и что тебя удивить

Zenon Kloczko

Старушка вспомнила свою молодость!!!!! Жизнь коротка, к сожалению!!!

Юрий Баскаков

Чебурашкин?? у бабуси хорошо все ) но спартак не чемпион..............

Алексей Конкин

убил бы доктора, вот так и появляются сексуальные маньячки

Ирина Кисель

:)))А доктор молодец,Главное полнять настроение пациенту:)))

..
........................................

Пугачёвой наверно тоже так когда-то говорили... вот и вышла

Кетрин Счастливая

в статус вк поставьте себе может кому интересно покажется

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ко всему в жизни нужно относиться с надеждой и оптимизмом

Морошка

Женщина....она и в сАване перед зеркалом повертится...

Hh
Hhyy

да