Юрий Юрченко

В Одессе за проезд в маршрутках берут при выходе, а в Калуге при входе..... почему?

Ответы
Владимир Тунгусов

В Томске тоже при выходе, а в Новосибирске при входе. Как я считаю, при входе расчёт берут там где народ не надёжный, могут не рассчитаться. В Томске нет даже кондукторов.

Во
Водолей

а у нас тоже в разных городах по разному. Я привыкла платить при выходе-а тут-вы почему проезд не оплачиваете?? Неудобно даже как то было

Людмила Преснецова

В Москве тоже при входе , А у нас в Тюмени до сих пор работают кондуктора и пробивают по аппарату электронные !

Владимир Бородин

В Югославии выход только через переднюю дверь, в Германии выход только через заднюю дверь. Строго! Почему?

Владимир Герасимов

В Калуге маршрутка доедет до конечного пункта, а вот в Одессе - не всегда)))

Ke
Keeper

В Москве - при входе, в Ялте - при выходе. Так повелось, видно... традиция!

Ал
Александр

если и есть то только на междугородние . это я видел

Фило Софочка

смотря какая дверь открывается при входе и выходе

Наташенька

В Сочи-при выходе,в Екатеринбурге-при входе....

Юрий Юрченко

И почему?

Наташенька

Сама не знаю...

Екатерина Аниретаке

Там, в Калуге,.недоверчивые люди

Бу
Булат.

так и в Москве при в ходе -))

Галина Польшакова

НАВЕРНОЕ.ТАК УДОБНЕЕ ВОДИТЕЛЮ.

Юрий Юрченко

Водители разные, а правила те же.

Лидия Попова

не знаю что и как берут..

Та
Танита

это не правда

Юрий Юрченко

То есть.....?

Та
Танита

в Одессе как везде

Юрий Юрченко

У нас (в Одессе) в каждой маршрутке висит объявление, что оплата при выходе

Та
Танита

вы из Одессы?

Юрий Юрченко

Да.

Та
Танита

я когда бывала в Одессе, никогда не видела подобных объявлений

Ал
Александр

что за бред

Юрий Юрченко

Бред , не бред, а так и есть.