Валентина Мезрина

Случалось ли в Вашей жизни видеть работу трех "лебедь, рак и щука" и в какой области деятельности?

Ответы
Анатолий Макаров

бьыло это на Востании за высоткой, дали дом, "леблядь" общий план и разводку по всему дому противопожарки без размеров, хорошо что я бывший конструктр, стал "раком" и расчитал точ по чертежу, я уже стал прирастать к этой компании а потом появилась "щука" "свояк" компании и меня ушли

Милота))

Не сматериться не сказать смотреть на это...прошлой зимой к нам в информационно- досуговый центр приходили ремонтники среди зимы и переваривали отопление..

Музыкальный Кот 🐈

Да каждый будний день такое наблюдаю. Десять начхальников на одного работягу, и каждый свою линию гнет. Бардак в руководстве адовый

Юрий Дивеев

На службе. Только там таких зверей одновременно поболе будет. У всех обосраться и не жить сделай немедлено как по уставу но без обеспечения.

Alexej Gusev

Баснописец правильно подметил: одновременную и плодотворную работу троих наблюдать не пришлось. А вот двоих, четверых и более видел.

Кочка Зрения Жозе

У меня три собаки. А воз, получается - это я. Одна вперед тянет, другая упирается, а третья норовит вообще с другой стороны идти))

Михаил Алексеенко

Так почти всегда, когда делается оценка обязательств Государства. Например: инвалидность, регресс, другие выплаты гражданам.

Алекс С

это типа как собрались други .два финта и одна подпруга тащит в небо груз тащит в реку тащат в камыши)) а результата не шиши))

Leonid D

Я не могу Вам ответить на этот вопрос, пока не буду знать откуда Вы и кто Вы. Анкета Ваша пуста!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Pa
Pas-De-Chat

Не видел, но слышал - Однажды лебедь, рак и щука задумали сыграть квартет, поставили мартышку таком трах-трах, а толку нет

Галина Татаринова

Их было 11 человек. Гасторбайтеры из Средней Азии 1,5 часа табличку на доме вешали. 2 ИванВаныча за 15 минут сделали бы.

Николай

Конечно. У нас в правительстве, Путин рвется в облака, коммунисты пятятся назад, а олигархи тянут аж за море!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раздрай происходит постоянно, мы все состоим из противоречий, но в правительстве и Думе это заметнее всего.

На
Наталья

А то.... до прихода бригады реанимации- действия мед персонала (узко заточенного) в стационаре......

Лена Елена

А вы обратите внимание на работу нашего правительства. Чем не басня Ивана Сергеевича Крылова?

Alexandr Kalikin

да....разбор полетов на ж\д транспорте....между подразделениями...поиск крайнего....при ч\п....

Юрьевич. Серпухов.

я живу своей собственой реальностью, и наблюдать за чем то разве что что хочется.

Александр

Постоянно,с утра,на планёрке вижу.Штат управленцев нужно сокращать на порядок...

Вячеслав

Вокруг сколько угодно таких дебилов. Сначала кладут асфальт, потом его долбят.

Валерий Дягилев

Читал много про КГБ, МВД и ГРУ Вот у них была постоянная возня веждусобчик

Валерий Дягилев

Плохо когда попадается начальник работающий по принципу--"Я не знаю как правильно, а ты делаешь не так""

Го
Горец.

Слава богу, нет.)) Не представляю род деятельности. Вы его знаете?