Натка М_Мак

Если у вас есть сомнения любят ли вас, то задайте партнеру вопрос: «Какой(каким) я должна (должен) быть?». Да, ответов может быть множество, но по большому счету, они разделятся на две категории. Догадываетесь какие?

Ответы
Андрей

Блин, за 60 лет такого вопроса не задавал и не слышал. Любовь молчалива, кроме случаев когда по приколу поругаться и поспорить охота

Натка М_Мак

Я тоже, честно говоря, не слышала такого

Андрей

За жизнь только одна подружка - бульбашка спрашивала: Ты меня лю? Даже жена и содержанка не спрашивали

Вершитель Судеб

ну, всегда же есть правильный ответ, который устроит спрашивающего, и зная это, можно ответить не так, как думаешь, а ПРАВИЛЬНО

Натка М_Мак

Ну, это уже другая история, история подлости

Вершитель Судеб

ну, это как посмотреть. вечный спор, уберечь от правды или сделать больно

Натка М_Мак

Уф, это ужас

Вершитель Судеб

да, поэтому лучше ответить ПРАВИЛЬНО

Натка М_Мак

))

Вершитель Судеб

если девушка спрашивает, как она выглядит, все же понимают, как НАДО ответить))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю там будет количественно не равное разделение)) Или таким как есть, или вариации на тему что подогнать и исправить))

Натка М_Мак

Вариации, по-моему, уже и не любовь

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно) Меняться нужно, подстраиваться тоже, но обоюдно и как бы незаметно) Вроде как притираться)

Натка М_Мак

С языка сняли))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Я случайно)) Чесслово)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Либо любят таким, какой есть, либо не любят таким.
А дальше там варианты, списки, что менять и т.д. и т.п.

Натка М_Мак

Так и есть, иначе уже какие-то торги получаются

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да даже какая-то фальш, лицемерие, не искренность. Попытка подстроиться. Не получиться полностью подогнать под свой идеал человека, как не старайся.

Сергій

Если любят, то такой какой я есть, а если не любят, то будет сотня требований что мне надо изменить

Натка М_Мак

Это тебе так кажется. Игнорируй скандал и все, но тебе будет трудно, ты уже позволил ей быть развязной и устраивать тебе скандалы

Сергій

Так я и игнорирую, просто молчу, любое мое слово вызывает раздражение и крики

Натка М_Мак

Понятно. У тебя так будет всегда, ты упустил свой момент

Сергій

Наверное

Натка М_Мак

Печалька

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если у вас есть сомнения! То тут ток один ответ не любят! Еогда любят сомнений не остаётся!)

Се
Сергей

сами придумали? а вот если у вас есть банковская карточка... то что это означает?

Натка М_Мак

Здесь вопросы задаю я!))

Се
Сергей

а я решаю как на них отвечать и отвечать ли вообще 😄

Натка М_Мак

Решай на здоровье))

Се
Сергей

и вам не хворать😄

Она сказала внимательными романтичным, это какая категория?

Леонид Шубин

Если начнет перечислять - точно не любит. И не любила.

Наталья

1 - такая, какая есть. 2 - Что-то всëтаки перечислят.

Натка М_Мак

Да, так. Думаю, первый самый верный)

Милош Йованович

Любит не любит,гадание на ромашке для детей.

Натка М_Мак

А ты такой весь взрослый?))

Св
Светлана

На: оставайся такой и на список требований

Натка М_Мак

Так и есть

Неголубой Огонёк

😲как эт каким....самим собой есестно

Татьяна

Можно и без вопросов догадаться.

Натка М_Мак

Конечно

Татьяна

Да

Беатрис

вообще не надо спрашивать

М.
Максим .

А нужна нам эта любовь?

Натка М_Мак

Вопрос ни в этом

М.
Максим .

Тогда и вопросы отпадают.

Иван Ковалев

Нет! Поясните?

Игорь

Нет..🙄

Натка М_Мак

Не ври

Игорь

Честно😳

Ал
Александр

Нука

Светлана Филюкова

нет,