Der Geist Der Vergangenheit

Виктор Бут-законно осуждённый?

Ответы
Виктор Череменцев

не законно, америкосы всегда против русских, может его а надо было осудить но не ими и не так сурово, все оружие надо против них, чтоб сели на свою задницу

Андрей Загоровский

судя по шумихе поднятой вокруг него нашими сми было замешано государство.Ну а дальше как в кино-если ихний-то шпион,если наш-разведчик

Th
Theodore

Он незаконно арестован. Так можно арестовать любого американца в любой стране под аналогичным предлогом!

Тунгук *

Если за него заступаются "федералы" то я считаю что вполне законно. Враги моих врагов - мои друзья !!!

Маргарита Болотина

А разве мы можем знать ВСЮ правду?! Знаю одно,что дыма без огня не бывает!

Ibragim Ibragimov

Безусловно!!! Вне всяких сомнений, хотя Россия и юлит...

Xanlar Vahabzade

Надо спросить у властей США

Tram Tararam

Да как то мне его не жалко ...

Valentina Deva

Теоретически -законно!!

Ильдус Мамлеев

Без вины мужик мается!