Оксана Добровольская

Агрессия другого человека - это его просьба о Любви?

Ответы
Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Estrella

Возможно, у него трудности, и, к тому же наталкивается на бездушность со стороны женщин, или даже явную агрессию, опять же, по той же самой причине, что и у мужчины! Просто надо быть честными перед собой, и понимать, что Вы, в общем то, в равных условиях находящиеся на этом сайте.

Юрий Трущенков

Да . Я на себе пробовал . Мне дали понять : это забавно . Проси - проси , агрессивненький ! А отдамся спокойному и разумненькому ! Сделала ему гнёздышко под каблуком и живут - она счастливо , а он - хорошо . Я с носом остался . Но он мне дорог и я ни о чём не жалею .

Акрон Акронисов

Хотелось бы, но не могу согласиться. И если согласен, то лишь отчасти. Агрессия, как мне кажется, это в первую очередь попытка добиться желаемого результата самым простым способом.

Акрон Акронисов

Вам в этом халатике, очень хорошо.

Елена

Спасибо, он очень уютный и я люблю его за это. С него я начинаю свое утро .

Акрон Акронисов

Я утро начинаю с кофе, и новостей. 15 минут на то, что бы организм проснулся. Встаю в 4:20. Затем дыхательные практики 20-30 минут, затем легкий завтрак, чтобы запустить организм и в 6 я уже еду на работу. Через 15-20 минут наступает время мёртвых пробок на дороге.

Елена

Я встаю в 5-30 , делаю зарядку, выпиваю стакан воды, принимаю душ, затем ем геркулес, привожу себя в порядок и иду пешком на работу, на работе пью кофе, просматривая почту

Акрон Акронисов

Похоже, Елена, что мы ранние пташки! )

Юрий Ванеев

Не обязательно... Ну а я Вас поздравляю!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Антон Костюк

не, это значит он защищается от чего то и хочет что то поменять. что то его не устраивает. агрессия в каком то смысле это инстинкт изменения окружающей среды

Al
Alexc

ой далеко не всегда. чаще - просто признание собственной ущербности. убогие они ведь часто пытаются не сами подняться а опустить ближних ...

Ирина Булгакова

что да... то да) правы

Al
Alexc

агрессия всегда - признак слабости.

Ирина Булгакова

да.... это правда...

Al
Alexc

сильный конечно может прийти и взять , но если он ещё и умён - вполне может и попросить . его не унижает просьба. в этом плане очень показателен финал фильма "Pulp Fiction" (если надо - могу кратко описать)

Ирина Булгакова

нет) не стоит... я лучше его сама посмотрю

Al
Alexc

посмотрите. не смотря на то что был модным - он ещё таки и хороший. если именно всматриваться в суть а не антураж (с кучей голливудовской кровищи) - так ещё и мудрый

Татьяна Мазурова

Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто. Лучик Солнца - это Вам! А сами вы что думаете о агрессии?

Елена

В детях - это чаще всего просьба о любви и внимании, а взрослые - это запущенный случай : либо психически нездоров, либо сломлен жизнью...но это ненормально.... И спасибо за лучик, я взяла его.... У нас идет снег.... И мне грустно сегодня... Спасибо, Танечка.

Евгений А.

Не обязательно. Но чаще всего это защитная реакция, способ совладания с испытываемой или предполагаемой болью.

Михаил Каптюг

Я абсолютно не приемлю тезис "Бьёт-значит любит" И поэтому считаю, что агрессия и любовь, просто не совместимы!!!

Трк Есиль

скажу словами Раневской: хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Станислав

Самое противное, когда начальник гнобит подчиненную, считая, что она сама к нему придет после унижений.....

Владимир Р

да, некоторые люди.чтобы понравиться становятся агрессивными. Они потом и в семейной жизни будут такими

Ирина Булгакова

т.е. это не любовь?

Владимир Р

нет, это достижения свое цели

Ирина Булгакова

ну скорее да.... чем нет

Владимир Р

А у меня вопрос. На какую глубину закапывается постовой грибок

Ирина Булгакова

По самую шляпку)))

Владимир Р

да с кем"ИЛИ"

Елена Савчук-Барвинок

не всегда можно "перевоспитать" плохого человека в хорошего , если он зациклен на злобе к себе подобным !

Дмитрий Ластовкин

Это в школе за косички дергают что б привлечь внимание,думаю с возрастом все должно быть на оборот)))))))

Ирина Булгакова

🤗 а не хочется

Дмитрий Ластовкин

А кому хочется?В душе все мы детьми и остаемся)))))))

Дмитрий Ластовкин

Правда прыгаем реже,а если и да,то что б никто не видел))))))

Ирина Булгакова

🖼 мож стоит расслабиться и делать то что хочется)

Ирина Ламейко

это отсутствие любви-даже к самому себе.прочитайте стихи в моем новом опросе они как раз об этом

Андрей Петроченков

А, понял! Если на Вас нападет бандит с ножом,я помогать Вам не буду-вдруг он умоляет Вас о любви?

Елена

(((((

Нурболат Калиев

Агрессия другого человека возможно в глубине души просьба, а на поверхности невоспитанность.

Suren Sahakian

вы наверное тоже страдаете от агрессии, ах а хочется растерззать вас.сс-художник-варвар

Елена

Хахахаха спасибо! От агрессии я страдаю только на этом сайте, точнее от хамства, а в реальной жизни слава богу нет!

Suren Sahakian

Пусть я хам но ваше фото мне понравилось- ЖИВОПИСНО- такой наверное вы были в молодости

Елена

Это фото сделано две недели назад. В молодости я была худее и вообще не такая

Suren Sahakian

сейчас вы очень милая и привлекаТЕЛЬНАЯ

Надежда Матвеева

Агрессией любви не добьешься, просто таким образом он хочет обратить на себя внимание.

Мила Я )))

А он ее и не добивается,он попросту ее лишен

Надежда Матвеева

Просто оградите себя от него.