᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ребятки,не для кого не секрет,что у большинства посещающих сей сайт не один акк...и это норма)...............одни -троллят...,другие гоняются за теми,кого не в состоянии поймать....третьи-примеряют маски ....скажите мне,что движет четвёртой категорией, которая общается с 3х акков-сами с собой?))

Ответы
Владимир Rasta-Mafia

Все просто. Желание повлиять на близкого человека, путем ревности, и т.д. А вообще этих категорий почти бесчисленное множество (мне кажется) 😊

大天
大天使

Сколько аккаунтов имел, такого не было. А так, маски разные я применял, надоело.🌸🌸🌸🌸🌸

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Дэн

Нк вообще для меня это был секрет)) наверное тут всего человек пять, а остальные это они же и есть (Клоны)

Серый Странник

не наю.. ну можеи и так) мне одно хватает, я когда скучно просто на вопросы отвечаю захожу мне хватает)

Витус Беринг

Я не знаю Недавно здесь.Хватит и одного. все гонят. Говорят:"Иди спать!" Как будто я им мешаю

Ѻлегъ

вот уж не знаю... я не принадлежу ни к одной категории - у меня один аккаунт

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не знаю,но видел в психушке люди разговаривающие сами с собой...

Игорь Крайнов

у меня нет никаких акков))) я просто ИгорьКрайнов и никого не тролю)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это ведь не для самих себя делается))-- для третьего!! лица))

B B B

Есть такие? Я таких пока не видел или я их не понял...😀

Борис

У меня один, наверное степень хитро...сти у меня низкий)))

Валерий Варченко

тихо сам с собою я веду беседу... (песня была такая)

Валерий Варченко

я не врач,может это растроение личности...

Ва
Валентина

....прикольно однако)...и такое бывает здесь?????

Ва
Валентина

....а как узнать таких?

Ёся Шмейцер

наверное, общаться с другими не интересно...

Uf
Ufo

а чего бы с умным человеком не поболтать)))

Артем T1mon

😄 Люди разные: желтые, синие, красные)))))

Николай Симоненко

либо глубокое одиночество, либо гордыня

Виктор

Может,другие с ними не хотят общаться?

Игорь

Ответ не в тему. Неужели нас так мало?