Альтер Эго

Мамка с папкой Ваши как относятся к тому, что Вы третий день мимо них курсируете в изрядном подпитии?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

не поверите-даже "вертолетов" не было-на корпорате вообще бокал вина выпил-больше не захотелось

Мирумир

мои не видят, а то бы уже сказали - ай, яй, яй.... как нехорошо.... девочке Наталочке..... 47 лет.....😂

Мирумир

но... как прекрасно, что они есть... и я все еще ребенок, рядом с ними

Konstantine Samohin

..на глаза старался не попадаться...