Сократ

Люди!!!Какой то мужик,предлагает ,всё время ,накачать прес.Фиг с ним ,объясните мне .зачем ёжику пресс?

Ответы
Максим Решетников

Вас интересует дополнительный доход 300-400$ в неделю,на начальном этапе,при частичной занятости,уделяя этому 8-10 часов в неделю? пишите расскажу подробнее: fusion2014@bk.ru

Людмила Королькова

Это тебе - пресс. А нам, бедным женщинам, коварные тётки говорят, что не помешало бы к лету сбросить 3 килограмма... Куда их бросить - не указывают )))

Алла Кравчук-Кандыбей

😄 я когда была в Крыму в дильфинари там морж прес качал раз 15 но такая туша ты бы выдел.а прес не помешает поверь даже и тебе ёжик

Du
Dukaty207.ua

а как нашет финансовой помоши-мне все время придлагают заработать-нидождусь когда по вай фаю,бабки посыпятся-наличными )))))

Леонид Слукин

В идиллии всех любящих семей , где клён не наглядится на рябину , жена из женской слабости своей увесистую делает дубину

Ольга Сорокина

ну это еще ничего! мне вот какая-то посторонняя девица каждый день твердит, что у меня три лишних килограмма!!! жуть...

Маргарита Просто.

Ха-ха. А мне сегодня мужчина написал. Говорит, что я у него выскакиваю постоянно с просьбой задать вопрос......))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Там ещё какая-то "переспалка" спрашивает: "КажЫй день сплю с новым... валенком электрическим!"

Физическое Лицо (Ж)

чтобы крепче и быстрее сворачиваться, а так же удерживать равновесие в этом положении

Alexа Чалик

100крат! ты же умный,- ну накачай ему, раз просит, колючками.. Pussть похохочет от щекотки

Наталья К****

очень даже нужен пресс ежику, что бы пузико на старости не волочилось по земле)))

🍒 Анастасия 🍒

это чтобы пузу не так щекотно было, когда ёжик по лугу бежит, а травка щекочет

Св
Светлана

Там ещё предлагают восстановить мужскую силу...Ёжику она нужна надеюсь...

Кот Макси

Грибы на зиму плющить! Но это гидравлический надо накачать... Насос есть?

Волобуев Фёдор

это тебе надо у это го вани спросить.он уже замучил со своим прессом 😄

Елена Можарова

А ёжик пусть будет умнее, и не обращает внимание на эту тупизну!

Мила

Пригодится! Быстрее будет сворачиваться, для защиты от врагов!

Вадим Гудцев

И то верно, подсказал бы лучше как на животе иголки вырастить.

Марина Ткаченко

Да плюньте Вы на этого мужика!!!! Тут много чего предлагают... 😉

Елена Юрьева

нахрена ежу мужик?а мужику ежик?вот то то...неспроста все это