Эльвира Файзуллина

Такие гении,как Пушкин,Лермонтов ещё будут рождаться?Или только тик токеры и блогеры?

Ответы
Слава Касьянов

К сожалению, уже никогда! Сейчас пришли на смену андроиды, сочинять и петь будут на любой вкус.

Vade 37

Скорее второе ,и их уже столько много что просто все забыли кто такие Лермонтов Пушкин

Александр Кузнецов

Так они и сейчас рождаются , просто смотрите Вы не на них , а на тик токеров и блогеров .

Дм
Дмитрий

отлично сказано!

Эльвира Файзуллина

Наоборот на них смотреть и слушать страшно

Юлия Пак

Пушкин и Лермонтов получили образование и воспитание, а нынешнии гении малограмотны.

Ихтиандр

Гении рождаются и сейчас, только пути их реализации перекрыты бездарностями...

Эльвира Файзуллина

Как вы хорошо сказали

Ихтиандр

💐

Валерий Иванчик

таких гениев нет давно... рождаются одни умственно отсталые любители татушек...

Оксана Алферова

Откуда бы им взяться?С образованием, с самообразованием, тем более, беда))

Ал
Алексей))

жаль конечно это поколение ,которое учится в эти времена...но самородки не переводится всё равно)) 🤗

Оксана Алферова

Самородки, Лешик, сродни гетерохромии)) череда случайностей и совпадений

Эльвира Файзуллина

Да ладно, где случайности и совпадения,если мозги затраты основательно

Оксана Алферова

И тем не менее) сложно объяснить появление гениев, в среде, где их быть не должно, в принципе. Неблагополучные семьи, тому пример. Где вопреки.. Где через тернии к звездам?))

Ал
Алексей))

как ломоносов ещё будут у нас такие самородки,я в это не сомневаюсь))

Эльвира Файзуллина

Они у нас есть,в математике,в шахматах,я офигела,наш молодой мальчик выиграл,про остальные виды спорта я молчу и тихо молча горжусь

Ал
Алексей))

у кого есть стремление к этому,тот всегда добьётся своего))

Александр Tukan

Конечно будут. Вопрос в том, смогут ли они явить миру свою гениальность.

Warlock

. Ну так слесаря тоже нужны.. В говне колупаться.. Дальше не перечисляю..

Эльвира Файзуллина

А при чём здесь слесаря?Понятно,что в жизни не только стихи,вы может в своей профессии гений

Warlock

. Не гений. Но специалист не плохой..

Олег Яковенко

они всегда есть... только современники их особо не замечают 🙂

Владимир Беккер

Литература умирает потому что есть интернет.Книги вымрут.

Жека

Гении во всём просто формат меняеться

Эльвира Файзуллина

До дебелизма?

Жека

Просто мы не понимаем молодёжь они другие ни как мы

Иван Дюльгер

Ну будучи блогером можно быть поэтом

Иван Дюльгер

вот именно

Алексей Григорьев

не ещё мир не ведает, что творит

Cергей

Будут,это не избежно!

Alone In The Dark

Везде возможно всё))

Вера Гудкова

Время покажет

Частное Лицо

есь лечшевше!

Мастер По Маргаритам

А они гении?

Эльвира Файзуллина

А вы с этим хотите поспорить?

Мастер По Маргаритам

Если определение гения дадите.

Ел
Елена

Не известно