Любовь

@Реально бесит, когда соседка скандалит с мужем на лестничной площадке, а ты вышел покурить, начало скандала пропустил и за кого болеть не знаешь. У вас скандальные соседи?

Ответы
Ke
Keeper

Во дворе в детстве было одно удовольствие: "Я дико извиняюсь, многоуважаемая мадам Бирштейн, но вы, не сочтите за грубость, таки румынская курва!" - "И я до припадков извиняюсь, глубокоуважаемая мадам Зозовская, но вы, если вам будет угодно, таки задрипанная сявка , а вашего припоцнутого на всю голову Сюнчика вся Одесса держит за Герша Острополера и малахольного румына!" После этой великосветской прелюдии обе почтенные дамы вцеплялись друг дружке в патлы.

Любовь

интересное предисловие)))

Андрей Григорьев

Не. Все свои, в смысле адекватные. Ну потому что я сварщик и бригадир грузчиков в прошлом. А тут композитор, глубокая пенсионерка, фифа с машиной, которая все время ломается. Машина, а не фифа. В соседнем подъезде чокнутый десантник, но он редко шумит, а если шумит, я ему помогаю до полного успокоения. К тому же я не курю и никому не советую.

Любовь

Спасибо за ответ)))

Юрий Кузичев

С низу вселились . Демоны. Он ее бьет. Пока не спит, Она его , когда он спит. Дите годовалое . И все орут. Два раза предупредил, один раз реально отпи......л. Ментов суки вызвали. Хорошо соседи вступились. И все равно фестиваль 3 дня в неделю на всю ночь.

Любовь

Кошмар такое соседство

Юрий Кузичев

Да уж не весело.

Любовь

а полиция не угомонила?

Юрий Кузичев

Даже не приезжают. Вчера он ее метелил, было слышно на улице как она орала. Соседи вызывали , но ни кто не приехал.

Любовь

Безобразие

Ал
Алекс

Было как то раз . Выхожу , а они ругаются . Я говорю ...что , пили вместе что ли ? Они глаза вытаращили . Я продолжаю ......Всегда , когда вместе пьют , потом ругаются , традиция . Они дружно заржали и я пошёл дальше , а они к себе пошли и уже не ругались .

Любовь

Да, картинка не из приятных...

Ал
Алекс

Я сейчас в другом месте живу .

Любовь

Понятно, пропивают свою жизнь отдельно от вас

Ал
Алекс

Это их дело .

Любовь

Не спорю

Алексей Старшинов

Я становился гипер-скандальным соседом когда кто-то курил! на нашей лестничной клетке... Особенно, друзья и гости соседей... ДАЖЕ, не они сами...Для этого придуман балкон и кондиционер с освежителем воздуха специальным - для куряк...

Любовь

молодец

Валентина Рязанова

Жила в ленинградской коммуналке. Когда соседи скандалили и дрались, я закрывалась в комнате и боялась выходить на кухню, они обе предлагали стать свидетелем их драки, но я отказывалась, тогда обе настраивались против меня .

Любовь

Ужас

Любовь

🤗💐🍫

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

нехрен курить на леснице - один раз тут вышли покурить ... копы приехать не успели я так рассердился что установи датчик который пищит и воду как из душа и все сразу же перестали и скандалить и курить

Любовь

Здорово

//
/Светозар /

Нет,шумят в основном когда перфератор включают.Раньше музыку по ночам гоняли,теперь я радиопрограммы про рок включаю,но соседи на редкость тихие,хотя дни исключений бывает

Любовь

Ну ладно, что без фанатизьму

Анатолий

А болеть не за кого и не нужно. Постараться успокоить и выпроводить с площадки)). Ругаться нужно никому не мешая,и не выносить сор из избы-позже им посоветовать дружелюбно.

Любовь

Ага, спасите, помогите, а на завтра глазами с бланшем любя смотрит на него😱, просто айс))))

Анатолий

Спасибо за интересный вопрос. У меня родители так жили, и любили один одного. Фильм,если создать,был бы шедевром русской жизни...😊

Любовь

Мило, мои не дерутся но 52 года доедают и ревнуют друг друга, так мило, иногда думаю, вы что, а потом думаю, ведь это для меня они уже в возрасте, а для друг друга они именно человек, которого он любит и это классно.

Анатолий

Думаю современной молодёжи такое не грозит. Может и ошибаюсь...Скучно им будет без таких соседей.

Любовь

Пример преданности и любви, это точно

Дайлова Надежда Гомель

Я своих не слышу и не вижу месяцами. Кроме одной сплетницы - лезет во всё. В тарелку, в телефон, в постель, в личную жизнь. Вот и пришлось принять меры.

Любовь

У меня они со всех сторон, село же, это жесть

Георгий Клинцов

Замочила соседку?

Любовь

Нет, такие живее всех живых, их не задушишь не убьёшь)))

Дайлова Надежда Гомель

Точно. Просто дверь держу на запоре и не пускаю к себе.

Любовь

👍👍👍

Любовь

🤗💐💐💐

Юр
Юрий

Да, бывает, что скандалят. Но это настолько их дело, что мы никогда не вмешиваемся. И ни за кого не болеем. В семейных скандалах всегда оба виноваты.

Любовь

👍👍👍

Александр

Я один раз пошел соседа спасать,да вместо чужого своему тюкнул. Он потом долго мне говорил: -"Крепко ты меня припечатал", с легка я не полную силу.

Любовь

Ни чё се!!!

Александр

Бывает.

Любовь

Да уж)))

Юлия Алексеева

Есть парень молодой, на первой неделе самоизоляции, в дневное время ходил искал по квартирам где музыка громко играет...Нервный видать.

Любовь

🤭😂🤣

Саша Аут

У вас скандальные соседи?😁Они всегда ругались в туалете...Обычно с матерком, наверняка... Почти всегда болел за мужика😁

Любовь

из солидарности)))

Саша Аут

А может быть бездарность тянется к бездарности))

Любовь

да перестаньте наговаривать!

Саша Аут

😁

Любовь

😉🍰🍫☕🙋‍♀️

Саша Аут

Спасибочки

Татьяна Черненкова

Ужас какие скандальные, на внучку матом орут , а она им в ответ, я от них такого никогда не ожидала, там дурдом творится...

Любовь

А участковый???

Татьяна Черненкова

Так они не пьяницы, просто не любят внучку, они не бьют, акая манера разговаривать,

Любовь

У меня тож соседка такая, орала раз, я на диктофон записала и участковому, он с записью к ней, мол ещё раз пожалуется, всё дело заведём, на аминистративку, мол штраф 15 тысяч и больше, а у неё пенсия 15, вот и молчит сейчас, боится, что с голоду помрёт, но змея та ещё, за всякую фигню цепляется, вампир энергетический

Любовь

Спасибо)))

Наталья Мельникова

По пьяни убивает жену. Она голая стучится в двери и просит о помощи! Мы уже полицию не вызываем. Надоели, как черти!

Любовь

Не весело, у нас такие съехали, напротив жили, она верезжала как свинья, спасите, помогите. Уйди раз не вмоготу, нет же через два дня идиллия просто аж муторно.

Наталья Мельникова

Да им весело! Молимся, чтобы съехали. Отморозки!

Любовь

Может повезёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, они с моим участием только скандалят! Но я потом борзоту включаю и они со мной не связываются, как и я с ними...

Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Саша Груздов

На старой квартире было всё и даже голые бабу выпившие шлялись,А тут уже 5 лет и ни каких даже намёков на это

Саша Груздов

Не то слово...

Любовь

Здоровски, ребятишек много)))

Саша Груздов

Детская площадка перед окнами кишит детворой и их детским звоном

Любовь

Завидую вам)))

Саша Груздов

Спасибо... вид из окна за площадкой Садик и в проёмах меду домами сама Москва и оз.Чёрное

Владимир Волков

Да хоть пусть режут друг-друга...Есть правоохранители,участковый ...это их работа,за это им деньги платят...

Любовь

Спасибо за ответ

Ольга Каримова

Вот ведь проблема.... А вы бы попросили начать сначала.... На скандалят... Но мы уже ни за кого не болеем... 😁

Ольга Каримова

Хорошего дня 😊

Любовь

И вам тоже настроения хорошего на весь день!!!

Ольга Каримова

Спасибо 😘

Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Ольга Каримова

Чмоки.....