Deribas

https://vk.com/video-188737940_456243706
Бывший губернатор Белгородской области предложил запретить англоязычную музыку.
"Охота на ведьм" началась?
Чем тогда Россия отличается от Украины?

Ответы
Алена Вишневская

Что блеать началось )) бывший губер чё то в сети промямлил и тут же гавно по трубам понеслось , Глава комитета Рады по вопросам социальной политики Галина Третьякова призвала стерилизовать людей, которые получают от государства материальную помощь .Как вы это прокоментируете ?

Deribas

Это у вас несется в голове непонятно что.
Вот так молча принимали всякую ерунду.
То, что не было реакции общества и объясняло, что принимали всякую хрень и никто и не пукнул.
Будет хоть какая-то реакция хотя бы в соцсетях - это уже реакция.
А если молчать - это отсутствие реакции на события.
Ваша голова эти доводы в состоянии воспринять, или нужны пояснения?

Алена Вишневская

Это у тебя в башке что , хрень полную несет , реакция ему нужна иди реагируй на улицу а не тут высирайся

Deribas

Хрень - она у тебя под юбкой и в башке.
🖼

Ек
Екатерина

Да пусть запрещают. В каждый дом не зайдут. У меня в районе многие на суржике балакают. В семье всегда спивали и русские и украинские песни

Deribas

При чём тут суржик и английский язык?

Ек
Екатерина

Американские песни собрались запрещать? Я только за. Пусть классику и добрые песни крутят по радио . А вообще все равно 🤷‍♀️

Deribas

👎

Аламути

Губернатор - обычный чел и не обязательно умный. Он тоже может просто высказаться. Что вы так напряглись?

Deribas

Он - член Совета Федерации, а не просто бывший.

Аламути

Дело не в этом. Мы же когда что-то говорим, никто не думает что это высказывается от имени парикмахеров, водителей, сантехников и т.д. Просто мнение человека, индивидуума. )

Deribas

А Вам не кажется, что высокопоставленные чиновники должны следить за своей речью (что почти всегда и происходит, кстати)
И если такой человек публично озвучивает некоторые идеи, то значит - они не за горами.
Кстати...
На этом новогоднем выступлении руководство, ненавязчиво так...
попросило исполнять только русские песни - "чтобы английских не было", а Вы говорите...

Аламути

Не обязательно. Вот есть у католиков правильное правило, прошу прощения за такой оборот: папа он только когда говорит с кафедры. Сошел с кафедры - твои высказывания - это высказывание частного лица. У нас почему-то не хотят это понимать.

Deribas

Ну, в каждом пруду свои лягушки...

Миннигель

Перебор конечно, но если честно не могу смотреть американские фильмы , на сегодня🤷‍♀️

Deribas

👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Зачем на дураков обращать внимание? И делать после этого идиотские выводы.

Deribas

Он в Совете Федерации состоит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну и пусть сидит. Похоже,что не долго ему там осталось сидеть с такими мыслями в башке!

Deribas

🤷‍♂️

Анжела Муратова

Тем и отличается, что с такими идеями снимают с должности

Deribas

Не скажите.

Vlad

книги на английском - в костер..! и губернатора туда же..👌

Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣👍👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Deribas

Просто бомба ответ!🤝

Vlad

🤝👍😉

Оп
Опия

На то он и бывший)))жопу лижет властям, будет нынешним

Deribas

Он член Совета Федерации.
Это не просто высказывание.

Оп
Опия

Ааа,ну если ЧЛЕН,то тогда дааа

Deribas

🤷‍♂️

Грешник *****

предложить и запретить это разница

Deribas

В чём разница?
Вы где живёте?
Предложат, а потом запретят.

Грешник *****

в москве ...в РФ не все предложения принимаются .....

Deribas

Я думаю - это примут.

Грешник *****

не вижу предпосылок .....да и президент вряд ли подпишет ...

Валентина Алтухова

Все тронулись.одни крайности

Deribas

👍

Elchin Kuliyev

так лучше бы сразу англ язык

Deribas

😁

Станислава Левицкая

Идиотизм процветает!!!

Deribas

👍

Сергей Волков

Так он же БЫВШИЙ!!!

Deribas

Он действительный член Совет Федерации.

Кот Кот

🖼

Вадим Семененок

Придурок

Deribas

Это мне?

Вадим Семененок

Нет ему.

Deribas

🤝

Николай Смирнов

Ничем.

Deribas

🤷‍♂️