Фрекен Снорк

Был у нас один преподаватель внешне очень похожий на Кролика из советского мультика про Винни-Пуха, а другой - вылитый Карлсон! А вам в жизни встречались "знаменитости"? )))

Ответы
Та
Татьяна

Да. У моей дочери классная была вылитая волшебница фея из Шрека, которая своего сына хотела женить на Фионе. И кстати с таким же скверным характером. Мне дочь в первом классе на это внимание обратила. Я еще удивилась, надо же, как две капли воды похожа. И такая же противная и подлая. Только любимчиков видела, остальных детей просто изживала из класса. У нас из класса за 4 года больше половины детей ушло в другие школы. Из за отвратительной преподавательницы. Её потом уволили.

Екатерина Аниретаке

Да, в универе, преподша по английскому. Настоящая госпожа Белодонна, у нее были свои поросята-фунтики, она их сначала гнобила, ставила плохие отметки и плавно подводила к тому, чтоб они оплачивали ей услуги репетиторства. После этого жилось им легче. Такая кликуха у нее и была. Госпожа Белодонна. И внешне еще похожа)

Фрекен Снорк

Жесть!

Михаил. Цветаев

Один раз ехал в метро и напротив меня сидел мужчина-вылитый Путин только с усами небольшими..Просто-копия!!!...Так и хотелось спросить его-" Вов! Ты на хрена усы наклеил?".)))

Фрекен Снорк

Может, это он и был? Решил, как Петр I инкогнито страну посмотреть )))

Mm
Mmm

Попросил начальник починить электрику у его знакомых. Пришли, а там «Кабаре-дуэт „Академия“», один в один Лолита Милявская и Саша Цекало. Мы с другом чуть не упали...

Зловещий Кактус

одна женщина, очень хорошая, благодаря которой появились на свет мои дети))) она конечно не вылитая, но мне всегда напоминала карлсона) не внешностью, а фигурой)))

Анатолий Парфёнов

У меня на работе одни знаменитости. Медведь Балу, Багира, Вини ПЫХ, Дерьмовочка, шакал гулящий на север и многие и многие другие, в журнале Форте Групп

Мах

Чебурашка... Преподаватель. Уши размером со сковородку пенпендикулярно голове. Всегда говорил: "Я два раза не повторяю, не повторяю.." )))

Фрекен Снорк

Класс! )) и апельсины любил?

Мах

Не помню даже... Но алкагаль уважал )))

Alexey,D

Когда учился в Москве у нас на курсе были:Н.Гоголь,Ж.Депордье,В.Третьяк(хоккейный вратарь),В.Маяковский и Зигзаг Мокряк-вылитая копия!

Alexey,D

Да,уникальный курс был!

Антон

Я сам на сцене в костюме кролика был!!!))) и колготки когда белые одевал между ног порвал и ножки вместе и никак по другому!)))прыгал!))

Антон

Было такое в школе)))) Кролик)))кто дел не помню!)))

Фрекен Снорк

зато кролик был очень натуральный наверняка )) ни разу не шагнул )))

Антон

ДА!!! Я прыгал натурально)))

Антон

))) Люди помнят!!!

Лариса

Хахахааа мне недавно заслали фотку,я никак не могла вспомнить,где это я засветилась... Оказывается,кадр из фильма! Одно лицо!

Виктор Красильников

Да слоник из советского мультфильма, там где попугай и удав, похож на моего хорошего знакомого, даже голос тот же🙂

Неклюет

Однажды встретился в гостинице с Янковским, нам дали один номер. Конечно он поднял шум и ему выделили другой номер.

Фрекен Снорк

Круто ))

Денис Захаров

У нас на работе есть администратор - Карл Карлсон. И внешне похож. Только старенький, потому и вареньем не балуется

Ильгар Гасанов

У нас учительница была по уроку музыка была похожа в ту женшину котороя была матерю мальчика в мультике карлсон.

Александр Суров

а у меня профессор был...маленький, с большими передними зубами и с глазом, как у Крамарова ...фамилия-Косой...

Фрекен Снорк

))))))) класс!!

Илья Бедрин, Челябинск

Конечно! Как-то в трамвае, давно, видел человека - точная копия героев Планеты Обезьян!) Верите, нет.....

Фрекен Снорк

Со съёмок сбежал ))))

Илья Бедрин, Челябинск

Родился таковым...))

Алекс Сypov

Директор в школе был...Вылитый Кощей бессмертный...при чем без грима...и завуч...Коробочка...по Гоголю...

Ольга Терентьева

Да, мой куратор по диплому был похож на крысу, директор на последней работе на хомяка, продолжать?

Наталия Степанова

А Вы в курсе, что в Китае запретили фильм про Винни Пуха, потому что он похож на Си Цзиньпина,

Виталя Флакон

Мистер Бин ходит в магазин напротив. Одно лицо. Пару раз Цоя видел. Ну и белки, задолбали уже.