Нюта Тян

Как защитить наушники от телефона ? Постоянно переливается проводок в раене штекера . Что делать?

Ответы
Константин Дергунов

купи термоусадку черную (термоусадочную трубку диаметра 3-5) и зажигалкой греешь её она осаживается до размеров провода - провод облипает и в этом месте он становится более защищен

Нюта Тян

Спасибо.

Константин Дергунов

короче её на место сгиба одеваешь и греешь зажигалкой, купить можно в электрическом магазе

Нюта Тян

Окей 🙂

Володя Третьяков

У САМОГО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА... ЛИБО НАЙТИ ПОЛОЖЕНИЕ ТЕЛЕФОНА, КОМФОРТНОЕ ДЛЯ ПРОВОДА. ЛИБО НАУШНИКИ С КРЕПКИМ ПРОВОДОМ. ЛИБО КУПИТЬ СРАЗУ МНОГО ЧТОБ МЕНЯТЬ КАЖДЫЙ РАЗ...)

Иван Сафин

носить телефон так что бы провод от наушников не был натянут... и в конце концов научиться бережно относиться к вещам. а вообще используй беспроводные наушники

Влад Патрушев

Купить хорошие уши) У меня вот Razer Hammerhead и проблемы нет. С бюджетными - аккуратно обмотать изолентой и припаять (аккуратно только). Профит же.

Нюта Тян

И сколько такие уши стоят?

Влад Патрушев

3.300 руб

Нюта Тян

Ого

Плюшевый Подонок

купи термоусадочную трубку 8мм.(диаметр) и посади сантиметров 6-7 на ранимое место...и меньше суй в штаны телефон с наушниками....

Анвар Ибрагимов

чтобы не парится, купите себе хорошие оригинальные наушники. как говорится скупой платит дважды.

Нюта Тян

Были у меня дорогие оригинальные их так же хватило всего на 3 месяца

Мисс Марпл

Это самое слабое место. Можно попробовать мягкий узел завязать около штекера, чтобы он пружинил.

Нюта Тян

Благодарю

Александр

Ничего. Говорю как продавец) Это их общая болезнь. Но попробуй гарнитуру от Apple. Она поживучее

Евгений Козлов

Купить стереобльтуз гарнитуру! 🙂 Поверь мне решает все проблемы! 🙂 Три года с такой гоняю 🙂

Нюта Тян

У меня есть ток слух от нее ухужшился

Евгений Козлов

Не очкуй в 60 один хрен оглохнут все! 🙂 Да и не правда это все. 🙂 Я три года слушаю в них и по прежнему слух отличный. А я с ними практически не расстаюсь. В общем три года активного использования и все нормально 🙂

Нюта Тян

Я 4 года носила и правое ухо теперь слышит хуже левого

Евгений Козлов

От оно как.....печаль беда.....Ну тогда извини....

Нюта Тян

Да ничего

Никита Шипилов

Если ты найдешь ответ на этот вопрос, поделись. Страдаю от этой проблемы тоже.

Павел Волков

выбрось и новые купи... и кури спайса поменьше что бы провод не переливался.....

Нюта Тян

T9 страшная штука

Павел Волков

стой, а зачем наушники защищать от телефона, он что их бьёт????...

Нюта Тян

всмысле телефонные наушники и опять же гребные т9

Павел Волков

ну все все понял, выключи т9 и все)

Любовь Мишурнова

Не спать с наушниками и не гнуть...хотя многое зависит от наушников...знакомо

Виталий **********:)

купи качественные наушники они не страдают такими дешевыми поломками

Нюта Тян

чем,например, они отличаются от простых, кроме цены? У меня были дорогие наушники, но все равно сломались.

Виталий **********:)

я тоже этим раньше страдал простых наушников на неделю хватало, купил за 2 цены и на пол года их хватило.. они и сейчас рабочие но я уже не пользуюсь) материал очень много решает, ленточные самые вялые а дальше смотреть по толщине провода

Нюта Тян

Ленточные вСмысле плоские?

Дмитрий Ивакин

изолентой намотай там))) или купи наушники с нормальным штекером)

Аз
Азамат

попробуй присобачить пружинку от шариковой ручки около штекера

Нюта Тян

Благодарю

Аз
Азамат

помогло ?

Нюта Тян

Да

Вл
Влад

И Apple нахрен не нужен))) Лично я вынимаю штекер из разъема и сматываю его отдельно от плеера

ахах у меня та же проблема .постоянно ломается достало это уже

ага ... что сейчас делаешь ?как настроение ?

Нюта Тян

Сейчас на паре. Зачет сдала.

о мои поздравления дорогая ^-^ на кого учишся ?

Нюта Тян

Экономист. Экономика и управление в отрасли машиностроения

экономика я в этом вообще не шарю . ну только умею деньги экономить и все 😃

Алик Якубов

Есть скелет рыбы купи они пластиковые намотай наушники туда

Кукумбер

надеть менее гибкую трубку сверху, или обмотать изолентой

Нюта Тян

Благодарю

Кукумбер

Да, что вы мадмазель, не стоит благодарности.

Кайрат Табанбаев

оденьте сверху проволочку или кусочек трубочки резиновой

Игорь Юхим

привязать скточем к штеккету часть провода изогнув его -S-