Alex

Красивые девушки, какой косметикой вы пользуетесь каждый день? И укажите сколько лет вам)

Егор Слонов

мне 30:
уход (марки периодически меняю) , но сейчас такие:
тоник молочко для снятия макияжа - ланком
средство для снятия макияжа с глаз - клиник
крем для лица, омолаживающие капсулы, крем для зоны декольте - артемис
крем под глаза - клиник
сыворотка для лица - ланкастер
крем для тела - ланком

декор:
ну каждый день (кроме лета и когда я на море) я использую: базу под макияж - марки всегда разные (шисейдо, канебо) , тональник, пудру - канебо, гель для бровей - бейю, помада (у меня их много очень разных марок) сейчас в основном пользуюсь шанель... под настроение т. е не каждый день использую тени - герлен, ланком, шисейдо и румяна - шанель и исл.. .
блеском практически не пользуюсь... ооочень редко.. .

Светлана Юдович

я красавец хоть куда смотри аватарку.. . 82 года.. . Много курю, пью.... Косметикой не пользуюсь

Ди
Диана

да мне 9 лет ине важна как ты выглидеж ок

Ирина Панкова

мне 29.
уход--умывалка, тоник Виши нормадерм, дневной крем--Виши НормаДерм Антиэйдж, ночной--Вини Нормадерм Глобал (у меня смешанная, склонная к жирности кожа)
декоративная косметика--пудра МаксФактор и тушь Пупа. помада только гигиеническая. все

Ирина Тихомирова

22 мне) Декоративная косметика Bourjois,потому что они не тестируют косметику на животных. Если говорить о кремах, лосьонах и тд. -Avon,по той же причине.

Bogi

уход у меня шисейдо для комб кожи, против старения крем флюид айзенберг и ночной крем .мне 28

Ольга Широкова

меня трудно назвать красивой и мне 19,но в основном пользуюсь JADE)))

Светлана Щевелёва

мне 20, пользуюсь в осовном Лореаль, только тональник Буржуа покупаю))

Дарья

Тушь максфактор, блески люмене или гигиеничка ив роше. 17 лет.