Незваный Гость

Понял.Когда влюблялся.У женщин на зависти построено.А у мужчин на потребности.Но потребитель всегда прав!😀?

Ответы
Ольга Риб

В современном мире,да

Незваный Гость

романтиком быть..это бабло надо не работая иметь.

Ольга Риб

Не обязательно. Хотя я уже старая сейчас молодёжь другая. Может ты и прав. Это тогда печально

Незваный Гость

Я тоже не молодёжь.Но знаю.Что те у кого папа мама были при деньгах.Дети их все были романтиками.А не работягами.И сейчас так же.

Ольга Риб

У меня муж не богатый,но не упустит момент разбудить меня вкусным кофе утром и горячим завтраком

Незваный Гость

это другое..это семейная жизнь.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Что? построено

Незваный Гость

жизнь