Лина

Будет ли конец тьмы? Кто знает когда?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...даже когда тьму сменит свет, даже тогда она не исчезнет, она просто станет меньше и будет прятаться в шкафах, в закоулках, под кронами деревьев..))...Свет и Тьма дополняют друг друга и находятся друг в друге..))☯

Лина

Сейчас время тьмы, свет в закоулках

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, темнеет..)))🌃

Федор Тиханов

Тма, это самый сильный свет. Он нас ослепляет и поэтому мы ни чего не видим. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👌..хорошо сказано..))

Александр Петрович Кудрявцев

не буду говорить про свет в конце тоннеля до него еще надо дойти. Хочу сказать про надежду которая умирает последней и про полосатую жизнь на смену тьме всегда приходит свет другого просто нет

Николай Ушаков

Космос вакуум и тьма и холод! Только звезды зажигаются и это кому то нужно! Вот и надо кого то в жизни найти! Светлого и теплого! Так повелось из века в век, человеку нужен только человек!

Герман Арутюнов

Да просто зажгите свечку и посидите спокойно возле ровно горящей свечи. Вот вам и будет конец тьме...Иногда против умственных завихрений помогают очень простые действия...

Николай Симоненко

А тьма разве начиналась.У нас хоть и на папу метров от горизонта.Но солнышко поднимается.Даже в заполярье,где солнце не поднимается над горизонтом.Тьмы не бывает

Николай Симоненко

Я не хожу по ссылкам.Не можете сформулировать ответ.Не пишите вопрос

Лина

Долго формулировать...глупо не интересоваться новым))

Николай Симоненко

Новое,это хорошо забытое старое.Конец света уже был неоднократно предсказан.Но все предсказанные сроки прошли.Появились новые предсказатели.Такие же как прежние.Что меняется то

Лина

Я не о конце света

Николай Симоненко

Так вы о тьме.А тьма может быть только на том свете

Евгений Кириллов

В первые об этом слышу) Но точно могу сказать что конец света будет,причем он происходит каждый день для кого-то,каждый день кто-нибудь умирает.

Зинъ Черн

Сядьте спиной на восток и смотрите на вершину горы. Как только она посветлеет начинается восход, значит, тьме конец аж до самого вечера

Алексей Заславский

Это просто. Подойдите к картине Малевича- " Чёрный квадрат" . И смотрите на неё подольше. И узнаете. НО смотреть нужно на оригинал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она вечна. Без тьмы нет света. И без черного все краски блекнут. Как на принтере. Черный закончился и все размазано, все фото .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы имеете ввиду тёмные силы?

Лина

да много чего...и их конечно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пророчат, что Россия спасёт всех . Третий Рим победит. Но я чет сомневаюсь.

Лина

да я тоже...въедет в этот Рим Трамп, а нас на заливные земли в америку переселят в резервации, те кто останется, под вулкан))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фиг знает. Олигархи раши давно на амеров пашут.

Чернобривый Виталий

Как окончатся ненастья. Всем здесь явится вдруг счастье. Расцветет здесь и любовь. Заживем мы в дружбе вновь.

Виталий Рогов

Если земля будет освещаться только отражённым лунным светом, ночь никогда не закончится.

Ve
Verold

смотря что считать концом... смерть одного - рождение другого, в вечной игре света и тьмы...

Геннадий Голубев

Вроде была уже такая книжка... По моему у Артура Кларка. А... нет... вру... там Конец детства.

Лина

😊кода люди вернут своих Богов)))

Геннадий Голубев

У людей всего свои боги. Сейчас одни, завтра другие...

Лина

Ждём завтра))

Олег Самохин...

Вот взойдет полная луна... И пусть кто то скажет что в её свете все неверно- искаженно...

Александр Шебалин .

Только тогда,когда будет с коррупцией покончено,и экономика России поднимется.

Лина

значит никогда

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Галина Дьячина

в Израиле очередной знак конца света..рухнула тысячелетняя смоковница..

Лина

мдя...

Фуат Насыров

КОГДА газпром станет именно народным достоянием и все остальное.............

Вечел(Курган)

Земля была безвидна и пуста...И сказал Бог: да будет свет.И стал свет.😊

Лина

но после 2000 лет стало понятно, что это тьма🙂

Вечел(Курган)

Каждому своё...

Максим Jw

Добрый вечер. О дне том и часе знает только Бог. Так написано в Библии.

Лина

Ясно

Максим Jw

А вам самой интересно, что в библии говорится об этом?

Лина

что будет, то будет...в чего не должно быть, то и мимо))