Indradyumna

Семен, что запретил делать доктор поручику Ржевскому!)

Ответы
Ронин)

летать на 129 хеншеле

Indradyumna

С праздником,Семен Семеныч ! Всех благ и здоровья ! После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!))

Ронин)

вас тоже с праздником)

Indradyumna

что-то, давненько в эфир не выходите ? как поживает равви Мордехай ?

Ронин)

прекрасно) отдыхает)