Людмила Григорьева

Телепатия-передача мысли на расстоянии.Телекинез-резонанс взаимодействия структуры организма и внешнего объекта, при котором разум формулирует задачу,сознание управляет нервной системой, внутренние токи организма влияют на внешние процессы и... у кого-то рука тянется к тлф- позвонить мне .

Ответы
Николай Фуфалдин

Если говорить про резонанс, значит должны быть колебания - тогда вопрос, какая частота и что колеблется - то?