Ole Look Oye

Когда с физического плана Планеты будут убраны люди, которые превратили грабежи, убийства в средство своего существования, и которые по своей жестокости и безнравственности не соответствуют требованиям, предъявляемым Человечеству?

Ответы
Та
Татьяна

Когда у матушки земли наступит предел терпению..и она уничтожит большую половину человечества.( как в Спитаке.) тогда человек может и задумается..о смысле своегоразумного бытия и пересмотрит свои жизненные приоритеты..)))

Ole Look Oye

спитак помню, у меня тогда была первая зарплата и из неё вычли пять рублей без моего согласия, с тех пор я ненавижу армян

Та
Татьяна

Нет..не надо..ты же умный..думающий..причем здесь народы...это в тот момент нужно было власти....а земля то как ответила на безумства людей..))) Андрюша---ведь я тоже полукровка---ты меня тоже будешь ненавидеть.?

Ole Look Oye

не в полукровках дело. По Хабарду это называется инграмма - поставленная однажды действует все жизнь

Та
Татьяна

Но ведь тогда земля остановила ненависть..люди же задумались...и тем более столько проблемм личностных, которые требуют пересмотра своих личных программ...)

Наталья Фомина

Да никогда, если только "наблюдатели" не вмешаются.