Борис

Однажды вернулся Чукча с охоты. Жена ему и говорит: "Что ты хочешь?" - "Однако, есть хочу". Она его накормила. "Что еще ты хочешь?" - "Однако, пить хочу". Она его напоила. "Что еще ты хочешь?" - "Однако, спать с тобой хочу". Переспали. "Что еще ты хочешь?" - "Однако, снять рюкзак и лыжи".

Ответы
Svetlana Pluzhnik

Люблю, когда рассказываают анекдоты... Но этот с очень уж длинной бородой. У нас такой про коми рассказывали...

Борис

Бородатый тоже имеет право на жизнь!

Наталья Рогозинская

Мне интересно: Вы рассказали ОЧЕНЬ СТАРЫЙ анекдот. Вы чего ждете?

Борис

Вы уверены, что его все знают?

Борис

Кто ВСЁ знает?

Наталья Рогозинская

Да я просто об ОЧЕНЬ старом анекдоте... Вы что узнать хотите?

Лора Исаева

.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Лунёва

Столько анекдотов про этих несчастных чукчей!!))

Rosa Pojurovskaja

когда смеяться?

Борис

Вам можно поплакать)

Rosa Pojurovskaja

действительно смех сквозь слезы